10 Los(e)/Seite
Teppich
Ägyptischer Teppich, Wolle, Motiv Fische & Vögel, Maße ca. 132 x 97cmInterne Nummer A0210300074
Läufer Teppich
Teppich, Läufer, Maße ca. 93 x 208cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0210300102
Läufer Teppich
Teppich, Läufer, Maße ca. 83 x 119cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0210300104
XL Iran Ghom Teppich Wandteppich
Handgewebter ägyptischer Teppich
Handgewebter, ägyptischer Teppich, Titel Sonnenuntergang, Kairo, Maße ca. 96 x 170cm,naturgefärbte Wolle Interne Nummer A0210300126
Antikes franz. Apotheker Gefäß
Konvolut Armband + Taschenuhren
Konvolut Armband + Taschenuhren, versch. Marken, Hersteller, 1x 800er Silber in Hülle,Funktion ungeprüft Interne Nummer A0220200001
10 Los(e)/Seite