21. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)152 28930151

  • Armband- & Taschenuhren (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Konvolut antike Uhrenteile, ungeprüftInterne Nr. A0211100045

Los 258

CCCP HAU

Los 259

Glycine HAU

Glycine Herren Armbanduhr, Automatic, Datumsanzeige, Mesharmband, GebrauchsspurenInterne Nummer A0210800023

Los 260

Certina HAU

Certina Herren Armbanduhr DS-2, Automatic, Datumsanzeige, Gebrauchsspuren,funktionstüchtig Interne Nummer A0210800025

Rudolph Valentino Herren Armbanduhr, Ø Gehäuse ca. 41mm, Gebrauchsspuren, Funktionungeprüft Interne Nr. A0211100116

Konvolut Armbanduhren, versch. Hersteller u.a. Zentra, Adra, Dugena etc., teilw. Walzgold,Funktion ungepr. Interne Nummer A0210600026

Dugena Armbanduhr Titanium, mit Ersatzgliedern, Länge ca. 17cm, minim. GebrauchsspurenInterne Nummer A0210600029

Antike Benson Taschenuhr, Ø ca. 3,4cm, Kettenlänge ca. 60cm, Funktion ungeprüftInterne Nummer A0210600033

Antike Uhrenkette, Länge ca. 30cmInterne Nummer A0210600044

835er Silber Herren Armbanduhr, Handaufzug, läuft an, Länge ca. 20,5cm, Gewicht ca. 75gInterne Nummer A0200100532

Wehrle Florence Tischuhr Alarm Quartz Uhr 2000 incl. orig. Box und Papiere, SammlerstückInterne Nummer A0201100106

Vintager Junghans Dau Modell Grand Prix Quartz Uhr 1970er Jahre funktionstüchtigesSammlerstück Interne Nummer A0201100105

Konvolut Uhrenketten, 4 Stk. ungeprüftInterne Nummer A0200100071

Antike Junghans 900er Silber Taschenuhr, Herrentaschenuhr, Ø ca. 5cm, läuft anInterne Nummer A0211800021

  • 17 Los(e)