20. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (164)

Schätzpreis

164 Los(e)

  • 164 Los(e)

835er Silber Anhänger Herz, Blautopas, Maße ca. 2 x1,5cm, Gewicht ca. 1g Interne Nummer A0200100474

Massives Türkis Schmuck Set bestehend aus 1x Kette, ca. 50cm, 1x ArmbandInterne Nummer A0200100034

925er Silber Panzerkette S-Form, Länge ca. 46cm, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0191400148

925er Silber Doppelkette mit Herz Anhänger, Gesamtgewicht ca. 17gInterne Nummer A0200100068

Barock Perlmutt Perlenkette mit 585 GG Goldverschluss, Länge ca. 43cm, Gewicht ca. 12gInterne Nummer A0200100085

Thomas Sabo Schmuck Set bestehend aus 1x 925er Silber Ohrringe, 1x 925er Silber Anhänger in orig Schachtel Interne Nummer A0200400048

585 GG Gold Brillant Herz, Maße ca. 1,9 x 1cmInterne Nr. A0200100135

Konvolut Modeschmuck, ungeprüft, ca. 250gInterne Nummer A0191600031

Doppelstrangige Perlenkette, 925er Silber Schloss, Länge ca. 44cmInterne Nummer A0190100201

925er Silberkette, Länge ca. 90cm, Gewicht ca. 27gInterne Nr. A0200100133

925er Silber Ring Joop, Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 28gInterne Nummer A0200100456

925er Silber Anhänger mit Bergkristall, Maße ca. 5 x 1cm, Gewicht ca. 11,2gInterne Nummer A0200100482

Filigrane 835er Silberkette mit Anhänger, Länge ca. 51cm, Gewicht ca. 1,6gInterne Nummer A0200100516

925er Silber Anhänger Herzform weiße Steine, Maße ca. 2,8 x 2,3cm, Besatz vollständig,Gewicht ca. 4g Interne Nummer A0200400051

Konvolut div. Silberketten, versch. Längen und Muster mit jeweile einem Anhänger, Gewichtzus. ca. 20g Interne Nummer A0200100053

3 Stk. versch. Silberkette, versch. Längen, Muster etc., Gewicht zus. ca. 40gInterne Nummer A0200100055

925er Silber Pektolit Larimar Edelsteinkette, Länge ca. 46cmInterne Nummer A0200100023

Schmuck Ensemble, ungeprüftInterne Nummer A0191600025

925er Silber Anhänger, Ø ca. 3cm, Gewicht ca. 5,3gInterne Nummer A0200100492

925er Silberring mit Onyx, div. Punzen, Ø je ca. 19mm, Gewicht ca. 12g Interne Nummer A0200100086

585er GG 14K Gold Brillant Ohrstecker, zus. ca. 0,10ct Gewicht ca. 0,7gInterne Nummer A0200100081

Fossil 925er Silber Armband, Länge ca. 20cm, Gewicht ca. 25gInterne Nummer A0190100240

925er Silber Chakra Anhänger, Blautopas, Ø ca. 2,5cm Gewicht ca. 4gInterne Nummer A0200100485

925er Silber Ring mit weißem Steinbesatz, vollständig, Ringgröße ca. 58, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0200100450

Mid Century Manschettenknöpfe Maße ca 1,5 x 1cm, Kettenlänge ca. 2,5cm Gewicht ca. 8gInterne Nr. A0200100131

925er Silber Türkis Ring, Größe ca. 53, Gewicht ca. 10,5gInterne Nummer A0200200009

Perlenkette, 585 GG 14K Verschluss & Gold Kugeln, Lapislazuli, 3-strangig, Länge ca. 45cmInterne Nr. A0200200002

3 Stk. Murano Glasanhänger Ketten, KautschukbandInterne Nummer A0200100050

Großer handgefertigter 925er Silber Sternzeichen Anhänger, Silberschmiedearbeit, Maße ca. 4 x 3,5cm, Gewicht ca. 18,5g Interne Nr. A0190100002

Skandinavischer Silberanhänger 813H punziert, Mid Century, Amethyst, Maße ca. 4 x 2,5cm, Gewicht ca. 16,8g Interne Nummer A0200100493

835er Silberkette, Länge ca. 50cm, Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0200100054

935er Silber Brosche / Anhänger, Handarbeit, mit weißem Stein besetzt, Ø ca. 4,5cm,Gewicht ca. 11,8g Interne Nummer A0200100498

925er Silberkette, Ringfederverschluss, Länge ca. 50cm, Gewicht ca. 17gInterne Nummer A0200100521

Massive schwarze Silberschmiede Kette, Unikat, Silberelemente, Länge ca. 48cm, Gewicht ca.65g Interne Nummer A0190100207

925er Silber Schmuck Set bestehend aus 1x Kette + Anhänger, 2x Ohrhänger, jeweils mitgrünem Stein, ungeprüft Interne Nummer A0200100067

835er Silber Manschettenknöpfe, Totenkopf mit Schlange, Augen aus Rubinen, 835 & "MM"punziert, Gewicht ca. 13,8g Interne Nummer A0200100530

XL Bernstein Kette Edelsteinkette Collier, Länge ca. 68cm, Scheiben ca. 4,5 - 15mmInterne Nummer A0200100029

925er Silber Ring mit rotem Steinbesatz, vollständig, Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 8gInterne Nummer A0200100452

Lapislazuli Kette, teilw. mit Goldeinschlüssen, Kettenlänge ca. 66cm, Gewicht ca. 25g,Tragespuren Interne Nummer A0190100221

Silber Anhänger, säuregeprüft, Aquamarin, Waage geschnitzt, Maße ca. 2 x 1,5cm, Gewichtca. 3,1g Interne Nummer A0200100483

585 Gelbgold 14K Ring, Saphir, 5 Stk. Brillanten, Ringgröße 54, Gewicht ca. 2,1gInterne Nummer A0200100061

2 Stk. 925er Silber Magnetverschlüsse, 1x 925er Silber vergoldet, beide punziert, mitRingfederverschluss Interne Nummer A0200400057

925er Silber Ethno Ring,Ø ca. 18mm, Besatz Türkise, vollständig, Gewicht ca. 11g Interne Nummer A0200100091

XXL Vintage Bernsteinbrosche, Maße ca. 6 x 3,5 x 1cm, Gewicht ca. 21gInterne Nr. A0200100125

925er Silber Hämatit Kette Länge ca. 45cm, ca. 701ctInterne Nummer A0200100032

835er Onyx Markasit Ring, Maße Ringkopf ca. 2,5 x 1,3cmInterne Nr. A0190100004

Murano Glas Ring Ø 19mm mit orig. Murano Samtbeutel, unbest. SammlerstückInterne Nummer A0200100046

925er Silber Collier punziert mit Emaille, Länge ca. 46,5cm, Gewicht ca. 20gInterne Nummer A0200100922

Anhänger Kirsche, mit Schmucksteinen, Maße ca. 1,5 x 1,5cmInterne Nummer A0200100481

925er Silber Carneol Edelsteinkette Collier, Länge ca. 46cm, 925er Silber Magnetverschluß Interne Nummer A0200100027

Vintage Brosche mit Schmucksteinen, Maße ca. 4,5 x 1,5cmInterne Nummer A0200100501

  • 164 Los(e)