20. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Marken & Luxusschmuck (18)

Schätzpreis

18 Los(e)

  • 18 Los(e)

750er Gelbgold 18K Chopard Creolen, Serie "Casmir", Ø ca. 14mm, Gewicht ca. 24,6g, div.Punzen Interne Nummer A0200100059

750 GG 18K Ring, DR, 9 Brillanten ca. 0,75ct, Ringgröße 59, Gewicht ca. 12,3gInterne Nummer A0200100064

750 Weißgold 18K Ring, DR, 3 Carree Princess Diamanten ca. 0,45ct, Ringgröße 53,5, Gewichtca. 5,1g Interne Nummer A0200100077

750er Gelbgold Weißgold 18K Wempe Ring, Brillant ca. 0,35ct, Ringgröße 51, Gewicht ca. 4,5g, div. Punzen Interne Nummer A0200100060

585 GG 14K Gold Anhänger, Maße ca. 3,1 x 1,6cm, Besatz grüner Stein (ungeprüft) , Gewichtca. 12,5g Interne Nummer A0200100084

585er Gelbgold 14K Ring, Opal im Muttergestein, Unikat, Maße Opal ca. 1,1 x 1,3cm,Ringgröße 51, Gewicht ca. 10,2g Interne Nummer A0200100057

Vintage 585 GG 14K Gold Türkis Ring, Besatz 18 Türkiskugeln, Besatz vollständig, Ringgrößeca. 57, Gewicht ca. 8,5g Interne Nummer A0200200015

Los 261

750 GG Ring

750er Gelbgold 18K Ring mit 8 Diamanten und echter Perle (Ø ca. 7mm) besetzt, Ringgröße 58Gewicht ca. 13g Interne Nummer A0200100044

750 18K Gelbgold Ring Engelhautkoralle, Ringkopf ca. 2 x 1,3cm, Ringgröße Ø ca. 18mm,Gewicht ca. 9,9g Interne Nummer A0200100021

750er GG 18K Gold Ring mit Saphir und 8 Diamanten, Ringgröße 51, Gewicht ca. 5,8gInterne Nummer A0200100080

Kette Collier, Gelbgold 585, 14k Gewicht 4,5g, in original Geschenkbox neuwertig,Tragelänge 43,5cm Interne Nummer A0190100038

  • 18 Los(e)