20. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (29)

29 Los(e)

  • 29 Los(e)

Zenith Georges Favre-Jacot DAU Damenarmbanduhr, Modell Surf Automatik, funktionstüchtig,schönes Sammlerstück Interne Nummer A0200200013

835er Silber Herren Armbanduhr, Handaufzug, läuft an, Länge ca. 20,5cm, Gewicht ca. 75gInterne Nummer A0200100532

925er Silber Uhrenkette, Uhr Marke Mars an 88cm Kette, Gewicht brutto ca. 30gInterne Nummer A0190100040

Konvolut Armbanduhren, versch. Hersteller, Marken, Jahrzehnte etc., ungeprüftInterne Nummer A0191400094

Antike XL Roskopf Taschenuhr, läuft an, Ø ca. 5,2cm, Bruttogewicht ca. 140g, SammlerstückInterne Nummer A0190100051

Konvolut Armbanduhren DAU HAU Ersatzteilspender, Funktion ungepr.Interne Nummer A0191400064

Antike Taschenuhr, läuft an, Ø ca. 5,2cm, Bruttogewicht ca. 87g, Sammlerstück Interne Nummer A0190100050

Maurice Lacroix les Classiques Perlmutt Brillant Armbanduhr Unisex Modellnr. 75960 minim.Tragespuren, Batterie neu Interne Nummer A0190100016

Vintager Junghans Dau Modell Grand Prix Quartz Uhr 1970er Jahre funktionstüchtigesSammlerstück Interne Nummer A0201100105

Neuwertige "Nordsee Armbanduhr", "Sanduhr" in orig. Verpackung, seltenes, ungetragenesSammlerstück Interne Nummer A0201100104

3 Stk. HAU Armbanduhren digital, 1x Casio, 2x Digital, funktionstüchtige Sammlerstücke Interne Nummer A0190100230

2 Stk. Taschenuhren, beide mechanisch, Handaufzug, 1x Intex 1x Roamer, laufen an, Vintage Sammlerstücke   Interne Nummer A0190100225

Konvolut Taschen- + Armbanduhren, versch. Marken, Modelle, Jahrzehnte, ungeprüfte Sammlerstücke Interne Nummer A0190100232

Wehrle Florence Tischuhr Alarm Quartz Uhr 2000 incl. orig. Box und Papiere, SammlerstückInterne Nummer A0201100106

BRC British Racing Club Automatikuhr Herrenuhr Armbanduhr Modell Bahrain 3ATM Edelstahl Datum NEUWERTIG in orig. Box   Interne Nr. A0191400150

Maurice Lacroix DAU Damen Armbanduhr Modellnr. 79815 mit Sicherungskettchen,Datumsanzeige, Tragespuren, Batterie neu Interne Nummer A0190100017

Kasper 835er Silber DAU Damenarmbanduhr, läuft an, Funktion ungeprüft, Länge ca. 21,5cm,Gewicht ca. 33g Interne Nummer A0200200012

Konvolut Uhrenketten, 4 Stk. ungeprüftInterne Nummer A0200100071

4 Stk. Armbanduhren, 1x Skyline, 1x Regent, 1x Tiezian Heritier, 1x Seiko ungeprüfte Vintage Sammlerstücke Interne Nummer A0190100228

925er Silber Damenarmbanduhr, Maße ca. 18cm lang, Gewicht ca. 40g, Funktion ungeprüftInterne Nummer A0191400083

Konvolut Uhren Armbänder neu & ungetragen, teilw. 585 GG 18K hartvergoldet, teilw. orig.verpackt, 10 Stk. Interne Nummer A0190100015

HAU Herren ArmbanduhrInterne Nummer A0191700003

  • 29 Los(e)