20. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textilien (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Konvolut Elefanten, insg. 5 Stk., versch. Materialien, Manufakturen etc, unbest.Sammlerstück Interne Nr. A0201100113

2 Stk. Vintage Handtaschen, 1x Leder Braun, 1x Clutch, Reptil? Interne Nummer A0201500004

Vintage Sonnenbrille NiGuRa Sundream N3106A135 Größe 54 - 16, SammlerstückInterne Nr. A0191400076

Gucci Brillen Etui, faltbar Interne Nummer A0200400054

Vintage Leder Mantel, Größe ca. 40Interne Nr. A0191400136

Vintage Brille POL Glas mit 585 GG 14K Gelbgold Nasenbügel, Breite ca.12,5cm, SammlerstückInterne Nummer A0191400138

Christian Dior 2050 Butterfly, 10K vergoldet, 1980er Sonnenbrille in orig. Etui,Sammlerstück Interne Nummer A0191400099

3 Stk. Vintage AbendtaschenInterne Nr. A0191700012

2 Stk. Vintage Taschen, Folkloristisch, 1x Echtleder, 1x Leder / Häkel, GebrauchsspurenInterne Nr. A0191700013

3 Stk. Vintage Damen Handtaschen teilw. Echtleder, Perlenstickerei, schöner Vintagezustand Interne Nr. A0191700017

2 Stk. Vintage Echtleder Damen Rucksäcke, 1x H&H,schöner Vintagezustand Interne Nr. A0191700015

  • 13 Los(e)