Bremen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Garten (26)

Schätzpreis

26 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 26 Los(e)

Zwei große Kunststoff Statuen Höhe ca. 164cm, Ø Sockel ca. 40cm, ungereinigt mit Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171500033 ...[more]

XL Löwe Gartenskulptur Maße ca. 95 x 90 x 45cm, Gewicht ca. 120KG, witterungsbedingter Zustand    Interne Nummer A0171500038 ...[more]

1 Stk. historisches Zaunelement, Zaunfeld, Schmiedeeisen handgefrtigt, 19 Jh.  Maße ca 2,66 x 1,33cm Interne Nummer A0171500040 ...[more]

Historisches Zaunelement, Zaunfeld, Schmiedeeisen handgefertigt, 19 Jh. Maße ca 2,66 x 1,33cm Interne Nummer A0171500041 ...[more]

Historisches Zaunelement, Zaunfeld, Schmiedeeisen mit Gusseisenspitzen, 19 Jh. Maße ca 2,66 x 1,33cm Interne Nummer A0171500042 ...[more]

Metall Obelisk Rosenobelisk Rankgitter Höhe ca. 135cmInterne Nr. A0170300057 ...[more]

Wetterfester Garten Grab Kunststoff Engel, Maße ca. 53 x 38 x 45cm, unbesch. mit Witterungsspuren   Interne Nummer A0171500034 ...[more]

Stein Garten Engel    Interne Nummer A0171500035 ...[more]

Antiker Stein Betonstein Engel, Maße ca.  cm   Interne Nummer A0171500036 ...[more]

Betender Engel Garten Skulptur, verm. Sandstein, Steinguss, Maße ca. 31 x 14,5 x 14,5cmInterne Nummer A0171400305 ...[more]

Antike Garten Skulptur Blumentopf Halter, verm. Steinguss, Beton, Maße ca. 57 x 26 x 33cm,Gewicht Interne Nummer A0171400306 ...[more]

Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss o. Beton, Maße ca. 44 x 27 x 25cm,Gewicht Interne Nummer A0171400307 ...[more]

Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss, Maße ca. 17 x 11 x 9 cm, GewichtInterne Nummer A0171400308 ...[more]

Antike Garten Skulptur Putto mit Rosen verm. Steinguss, Maße ca. 61 x 25 x 20cm, GewichtInterne Nummer A0171400309 ...[more]

Antike Garten Skulptur Büste Mönchskopf verm. Steinguss, Maße ca. 43 x 43 x 23cm GewichtInterne Nummer A0171400310 ...[more]

Wandhalter, Planzenhalter, Engeldekor, Eisen lackiert, Maße ca. 40 x 38 x 20cmInterne Nummer A0171400314 ...[more]

Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cmInterne Nummer A0171400316 ...[more]

Gitter Tablett Tisch, Eisen, Maße ca. 62cm hoch, Tablett 48 x 34cmInterne Nummer A0171400318 ...[more]

2 Deko Eisenstäbe, Engelmotive, Eisen lackiert, Maße je ca. 80cm langInterne Nummer A0171400319 ...[more]

Gips Büste Motiv David Höhe ca. 39cmInterne Nr. A0171400000 ...[more]

  • 26 Los(e)