18 Los(e)/Seite
Konvolut Taschenuhren
Konvolut Taschenuhren, 5 Stk. davon 2x Silber, Defekt / ungeprüftInterne Nr. A0161400922 ...[more]
Neu! Joop Herrenuhr
Neu und ungetragen Joop Edelstahl Herrenuhr Datumsanzeige bei drei UhrInterne Nr. A0150200012 ...[more]
Herrenuhr Maserati Edelstahl Chronograph Multifunktion Datumsanzeige bei sechs Uhr Neu undungetragen Interne Nr. A0150200013 ...[more]
NEU Maserati Herrenuhr Roségold
Neuwertige Maserati Herrenuhr Rosegoldfarben große Datumsanzeige bei sechs Uhr, ungetragenInterne Nr. A0150200014 ...[more]
Automatic Herrrenuhr HAU Ingersoll Herren Armbanduhr Worldtimer GMT Automatik Handaufzug, funktionstüchtig Interne Nr. A0160200100 ...[more]
Baume Mercier Riviera 5231
Antike Silber Taschenuhr Schlüsseltaschenuhr Damentaschenuhr Ø ca. 3,5cm Funktionstüchtig Interne Nr. A0160500029 ...[more]
Antike Silber Taschenuhr
Gucci Armband Uhr YA068543
Gucci Armband Uhr Model Nr. YA068543 inkl. PapiereInterne Nr. A0160200999 ...[more]
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren in Schachtel, ungeprüftInterne Nummer A0150100098 ...[more]
Bulova DAU
750 WG CERTINA Armbanduhr
Maurice Lacroix Uhr
Vergoldete DAU Damenarmbanduhr Maurice Lacroix Uhr, Funktion ungeprüft, LängeInterne Nr. A0161100148 ...[more]
2x Vintage Herrenuhr
2 x Vintage HAU, 1x Stowa 17 Rubis, 1x Roxy 25 Rubis, Funktion ungeprüft,TragespruenInterne Nr. A0161100149 ...[more]
XL Konvolut div. HAU DAU Armbanduhren, mind. 25 Stk., ungeprüft, Gewicht ca. 1,5KGInterne Nummer A0151400120 ...[more]
3 Stk. Taschenuhren
Konvolut Armbanduhren
Konvolut 10 Stk. Armbanduhren, versch. Hersteller u.a. Citizen, Dugena, Stowa, Funktion laufen anInterne Nr. A0161400917
Tissot DAU
Tissot Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, funktionsfähig, mit FlexarmbandInterne Nr. A0161400921 ...[more]
18 Los(e)/Seite