8 Los(e)/Seite
Blessing Wecker
Kamin Uhr
Antike Kamin Uhr Höhe ca. 31cm, Breite ca. 30cm, Tiefe ca. 12cm Funktion ungeprüftInterne Nummer A0161100066
Porzellan Kaminuhr
Antiker Reisewecker
Antiker Reisewecker incl. Schlüssel, gängig, Maße ca. 13,5 x 8 x 6,5cm, SammlerstückInterne Nr. A0160300039 ...[more]
Antike Taschenuhr + Metall Schutzhülle um 1920, nichtfunktionstüchtig, Ersatzteilspender Interne Nr. A0161400542 ...[more]
Antike Taschenuhr + Schutzhülle
Antike Taschenuhr + Metall Schutzhülle um 1920, nichtfunktionstüchtig, Ersatzteilspender Interne Nr. A0161400543 ...[more]
Türmeruhr
Replika einer "Türmeruhr" Uhr aus dem 14./15. Jh., Material HolzInterne Nr. A0160200000 ...[more]
8 Los(e)/Seite