4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 66
Antike Netsuke sign.
Antike Netsuke aus Stein, Jade? Japan 19/20Jh. signiert, Maße ca. 9cm hoch, Gewicht ca.80g Interne Nr. A0151400086 ...[more]
Los 67
XL antike Buddha Figur
Los 68
Antike Bronze Münze
Antike Bronze Münze um 1200, Gewicht ca. 4gInterne Nr. A0161100051
Los 69
Indische Kupfermünze
Alte indische Kupfermünze Interne Nummer A0161100053 ...[more]
4 Los(e)/Seite