7 Los(e)/Seite
orig. Bryan Ingham Radierung
orig. Bryan Ingham Radierung, u.r. sign. Rahmenmaß ca. 40 x 28cm, Bildausschnitt ca. 13 x 11cm Interne Nr. A0160300036 ...[more]
F. Müller Radierung
Radierung "Am kahlen Asten" F. Müller Maße ca. 27 x 36cmInterne Nummer A0151100006 ...[more]
2 x C. Rogge Radierungen
Zwei Radierungen sign. Cornelius Rogge (1874 - 1936), lose in MappeInterne Nr. A016110037 ...[more]
Drei gerahmte Drucke
Antikes Bild
Antikes Bild, verm. Öldruck um 1870, gerahmt, Maße ca. 40 x 33cmInterne Nummer A0161100079 ...[more]
7 Los(e)/Seite