16 Los(e)/Seite
Antiker Beistelltisch
Beistelltisch Höhe ca. 77,5cm Breite ca. 52,5cm Tiefe ca. 39cmInterne Nummer A0151400017 ...[more]
Antikes Gründerzeit Buffet
Antikes Gründerzeit Buffet Breite ca. 139cm, Höhe ca. 235cm, Tiefe ca. 70cmInterne Nr. A0150800000 ...[more]
XL Gründerzeit Buffet Schrank
Antiker XL Gründerzeit Buffet Schrank Breite ca. 145cm, Höhe ca. 225cm, Tiefe ca. 70cmInterne Nr. A0150800001 ...[more]
Gewölbter XL Buffet Schrank
Antiker gewölbter Buffet Schrank, spätes Art Deco, Breite ca. 262cm, Höhe ca. 200cm, Tiefeca. 82cm Interne Nr. A0150800004 ...[more]
Antiker Buffetschrank
Buffetschrank, dunkle Eiche, Höhe ca. 230cm, Breite ca. 155cm, Tiefe ca. 70cmInterne Nummer A0151400059 ...[more]
Kleiner Schubladenschrank
Kleiner Schubladenschrank Maße ca. 70 x 70 x 45cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0141100033 ...[more]
Damensekretär
Damensekretär Maße ca. 96 x 91 x 42cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0141100032 ...[more]
Antiker Stuhl
Stuhl Höhe ca. 87cm Sitzhöhe ca. 45,5cm Breite ca. 46cmInterne Nummer A0151400052 ...[more]
Freischwinger
Freischwinger, Gesamthöhe ca. 82cm, Sitzhöhe ca. 45cm, Breite ca. 45cmInterne Nummer A0151400060 ...[more]
Massive Tischgarnitur
Antiker Biedermeier Säulen Tisch
Ovaler Tisch Säulentisch Höhe ca. 77cm, Breite ca. 100cm, Tiefe 72cmInterne Nummer A0151400053 ...[more]
Orientalischer Tisch
Orientalischer Tisch Maße ca. 51 x 45 x 40cm, handgemacht orientalisch mit PerlmuteinlagenInterne Nr. A0151100008 ...[more]
Holztruhe Elefantendekor
Massive Holz verm. Eichen Truhe Maße ca. 85 x 45 x 52cm, Dekor Elefanten, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0151100009 ...[more]
Historismus Vertiko 19. Jh.
16 Los(e)/Seite