17 Los(e)/Seite
Neu! Joop Herrenuhr
Neu und ungetragen Joop Edelstahl Herrenuhr Datumsanzeige bei drei UhrInterne Nr. A0150200012 ...[more]
Herrenuhr Maserati Edelstahl Chronograph Multifunktion Datumsanzeige bei sechs Uhr Neu undungetragen Interne Nr. A0150200013 ...[more]
NEU Maserati Herrenuhr Roségold
Neuwertige Maserati Herrenuhr Rosegoldfarben große Datumsanzeige bei sechs Uhr, ungetragenInterne Nr. A0150200014 ...[more]
Baume & Mercier Riviera DAU
Baume & Mercier RivieraInterne Nr. A0150100121 ...[more]
Konvolut Armbanduhren DAU
Konvolut Armbanduhren DAU, Junghans mechanisch 17 Rubis, Seika mechanisch vergoldet,funktionsfähig Interne Nummer A0140200009 ...[more]
Kugeluhr Anhänger 17 Rubis
Kugeluhr Anhänger mit Kette 17 Rubis, shockprook, mechanisch, funktionstüchtigInterne Nummer A0140200010 ...[more]
Laurine Damenuhr
Laurine Damenuhr mit weißem Stein in orig. Schatulle, Länge ca. 21cm, neuwertig, daungetragen Interne Nr. A0151400106 ...[more]
Konvolut div. Uhren
Konvolut div. Armbanduhren, nicht auf Funktion getestetInterne Nr. A0141400135 ...[more]
Vintage Cartier DAU
Bulova DAU
750 WG CERTINA Armbanduhr
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren, über 25 Stk., Teileträger, ungeprüft Gewicht ca. 1,5KG Interne Nummer A0151400120 ...[more]
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren in Schachtel, ungeprüftInterne Nummer A0150100098 ...[more]
Kienzle Taschenuhr
Kienzle Taschenuhr Ø ca. 5cm an Uhrenkette ca. 24cm, funktionstüchtigInterna Nummer A0140200003 ...[more]
Herrenarmbanduhr HAU
Herrenarmbanduhr 50er Jahr Bergisch 17 Rubis, Ø ca. 3,5cm, funktionstüchtigInterne Nummer A0140200004 ...[more]
Junghans Uhr HAU
17 Los(e)/Seite