297 Los(e)/Seite
585er GG Amethyst Kette
Amethyst Kette zulaufend, 585 Gelbgold 14K Verschluss (punziert) und Verbindungen, Länge ca. 76cm Interne Nr. A0110100067
Nomination Armband
orig. Nomination Armband mit div. Applikationen teilw. Edelsteine, Gold etc.Interne Nr. A0150100123 ...[more]
Antike Silber Türkis Brosche mit Markasitbesatz Maße ca. 3,7 x 1,2cm, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0070100094 ...[more]
Große 585er Gold Granat Brosche
Antike 585er 14K Gelbgold Granatbrosche Gewicht ca. 5,8g Ø ca. 2,5cm Besatz vollständigInterne Nr. A0130100029 ...[more]
USA Ethnoschmuck Ring + Türkise
3 Stk. Silber Ringe
925er Silberring Achat
925er Silber Ring mit Achat Ringkopf ca. 3,3 x 2,2cm Ø ca. 18mm Gewicht ca. 11,3gInterne Nummer A0140100125 ...[more]
Silberring Carneol
Massiver 925er Silber Ring mit Teilvergoldung Carneol Gewicht ca. 10g Ø ca. 20mmInterne Nummer A0140100127 ...[more]
925er Esprit Silber Ohrringe
925er Silber Ohrringe Esprit Gewicht ca. 8,3gInterne Nummer A0140100129 ...[more]
925er Silber Kette mit Anhänger vergoldet Kette Länge ca. 40cm, Anhänger Maß ca. 2,5 x 2cmGewicht ca. 10,3g Interne Nr. A0140100132 ...[more]
925er Silber Kette mit Anhänger
925er Silber Kette mit Anhänger Kette Länge ca. 40cm, Anhänger Maß ca. 3,7 x 3cm Gewichtca. 10,8g Interne Nr. A0140100133 ...[more]
925er Silber Anhänger
925er Silber Anhänger handgefertigt mit Türkis Länge Anhänger ca. 4 x 2cm, Gewicht ca.10,5g Interne Nr. A0140100137 ...[more]
925 Silber Labradorit Anhänger
925er Silber Anhänger mit Labradorit Maße Anhänger ca. 3,3 x 1,5cm Gewicht ca. 6,2gInterne Nr. A0140100138 ...[more]
800er Silber Herren Armband
800er Silber Herren Luxus Armband Silber punziert "STE Anker F" Länge ca. 19cm., Gewichtca. 31,5g Interne Nr. A0151400109 ...[more]
Henkel und Grosse Schmuckset
David Sigal Sterling Silber Ring
David Sigal Sterling Silber Ring ovaler Rosenquarz Cabochon Dekor Emaille Blumen Ø ca.17mm Gewicht ca. 10g Interne Nr. A0151400081 ...[more]
David Sigal Sterling Silber Ring ovaler Blautopas Cabochon Dekor Emaille Blumen Ø ca.18mmGewicht ca. 13,5g Interne Nr. A0151400082 ...[more]
925er Silber Ring Opal
925er Silber Ring mit Meisterpunze und Opaltriplette Ø ca.21mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0151400083 ...[more]
Swarovski Kette + Anhänger
Massiver 925er Silberring
925er Silberring Damenring, 925 FIRE punziert, Ringgröße 52, Gewicht ca. 4,9gInterne Nummer A0150100001 ...[more]
925er Silberring Aquamarin
925er Silberring mit Aquamarin (ca. 8 x 10,2mm), filigrane Handarbeit, Ringgröße 49,Gewicht ca. 2,55g Interne Nummer A0150100003 ...[more]
Konvolut Silberringe
Konvolut Silberringe 835er & 925er Silber, Aquamarin, teilw. Antikschmuck, Ringgröße 51 - 63, Gesamtgewicht ca. 17g Interne Nummer A0150100004
925er Silberring Onyx
925er Silberring mit Onyx und Markasiten, Ringkopf ca. 2,6 x 1,7cm, Ringgröße 53, Gewichtca. 7g Interne Nummer A0150100005 ...[more]
3 Stk. Tansania Rubine
3 Stk. Rubine in Zoisit aus TansaniaInterne Nummer A0151400010 ...[more]
925er Silberring Onyx Markasiten
Designeranhänger Pierre Lang
Massiver Anhänger Designer Anhänger Pierre Lang mit Aquamarin Maße ca. 5,3 x 4,5cm,Gewicht ca. 11,5g Interne Nummer A0150100008 ...[more]
585er Gold Anhänger + Opale
750er 18K Weißgold Designer Anhänger Goldschmiedearbeit Briallant ca. 0,20ct, VVSI,Wesselton Interne Nummer A0140100073 ...[more]
585er GG Collier Brillant
585er 14K GG Collier mit Brillant (ca. 0,05ct) Karabiner Verschluss Gewicht ca. 10,2gInterne Nr. A0140100068 ...[more]
585er Gold Rubinkette
585er Gold Rubinkette
Luxus Rubin Collier 585 GG VS
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck in kleiner Dose, ungeprüftInterne Nummer A0141100024 ...[more]
925er Silber Mondstein Kette
Mondstein Kette mit großem 925er Silberverschluss Länge ca. 48cm Steine ca. 18 x 12mm Gewicht ca. 51g Interne Nr. A0140100308 ...[more]
Rubin Ohrstecker
Rubin Ohrstecker Ø ca. 8mmInterne Nr. A0140100340 ...[more]
Ohrstecker Markasit
Markasit Ohrstecker Länge ca. 16mm Breite ca. 12mm Gewicht ca. 4,5gInterne Nr. A0140100343 ...[more]
Moderner Esprit Ring 925er Silber Ring in orig. Schachtel Ø ca. 17mm Gewicht ca. 13gInterne Nr. A0140100344 ...[more]
Moderner Esprit Ring 925er Silber Ringmit rosa Steinen div. Punzen Ø ca. 17,5mm Gewicht ca. 11gInterne Nr. A0140100344
Pandorra 925er Silber Collier
Pandora Collier 925er Silber div. Pandora Punzen ALE Länge ca. 45cm Maße Anhänger Gewicht ca. 29g Interne Nr. A0140100346
Massiver 925er Esprit Silberring mit weißen Steinen Besatz vollständig Ø ca. 18,5mmGewicht ca. 14,2g Interne Nr. A0140400027 ...[more]
XL Designer Silber Anhänger
XL Designer Silber Broschen Anhänger Punze BE Sterlingsilber geprüft Länge ca. 6 x 4cm,Gewicht ca. 17,5g Interne Nr. A0151400107 ...[more]
835er Silber Fischland Bernstein Manschettenknöpfe Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0150100117 ...[more]
Vintage Silber vergoldeter 'Rauquarz AnhängerGewicht ca. 3,7g Interne Nr. A0150100119 ...[more]
Silbercollier + Onyx
Silbercollier + Onyx, Markenstempel "Cuba" Länge ca. 37cm, Gewicht ca. 14gInterne Nr. A0150100120 ...[more]
Konvolut loser Bernstein
Konvolut Bernstein, versch. Farbgebungen und Maße Gesamtgewicht ca. 41,3gInterne Nummer A0140100168 ...[more]
Neuwertige, da ungetragene 925er Silber Rosé vergoldete Ohrhänger, Maße ca. 6cm lang,Gewicht ca. 11,5g Interne Nr. A0150100026 ...[more]
925er Design Silber Ohrhänger
925er Silber Ohrhänger, geometrische Form, Maße ca. 7,5cm, Gewicht ca. 10,3gInterne Nr. A0150100027 ...[more]
925er Silber Anhänger vergoldet
Großer 925er Silber Anhänger vergoldet (Rosé- und Gelbgold) mit Edelstein, Maße ca. 4,5 x3cm, Gewicht ca. 6g Interne Nr. A0150100028 ...[more]
925er Silber Anhänger Mondstein
925er Silber Anhänger mit großem Mondstein, Maße ca. 4 x 1,5cm, Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0150100029 ...[more]
Konvolut Schmuck Anhänger
Konvolut drei Schmuck Anhänger, 1x 835er, 2 x 925er Silber, versch. Steinbesatz u.a.Granat, Gewicht ca. 11,5g Interne Nr. A0150100031 ...[more]
Massiver 925er DR Tahiti Perle
Massiver 925er Silber Damenring mit großer Tahiti Perle Ringgröße 53 Ø Perle ca. 10,6mm Gewicht ca. 12g Interne Nr. A0150100032 ...[more]
Massiver 925er Silber Damenring mit großer Tahiti Perle Ringgröße 53 Ø Perle ca. 11,3mmGewicht ca. 8g Interne Nr. A0150100033 ...[more]
297 Los(e)/Seite