18 Los(e)/Seite
Antike Figurenkanne
Antike Figurenkanne, Höhe ca. 28cm, Breite ca. 10cm, unbest.Interne Nummer A0151900000 ...[more]
Massiver vers. Aschenbecher
Massiver Kristallglas Aschenbecher mit vers. Montur, div. Punzen, Höhe ca. 4,5cm Ø ca.12cm Interne Nummer A0151400111 ...[more]
Aschenbecher Silbermontur
Kleiner Kristallglas Aschenbecher mit 925er Sterling Silber Montur, div. Punzen, Ø ca. 7cmInterne Nummer A0151400122 ...[more]
Antike Art Deco Glas Butterdose
Antike Art Deco Glas Butterdose Maße ca. 25 x 15 x 8cm, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0151600011 ...[more]
Kristall Deckeldose
Antike Kristall Deckeldose Höhe ca. 15cm, Ø ca. 22cmInterne Nr. A0151600009 ...[more]
Antiker Flakon Silberdeckel
Antiker Flakon mit 800er Silberdeckel, monogrammiert "K" Maße ca. 6,7 x 3,4 x 1,9cmunbest. Vitrinenobjekt Interne Nummer A0151400002 ...[more]
2 antike Gläser
Zwei antike Grünglas Gläser mit Einschlüssen, Höhe ca. 10cm, unbest.Interne Nummer A0151400040 ...[more]
Rosenthal Kristallglasglocke
Antike Karaffe Silberkragen
3 Stk. Glas Figuren
Set Pfau
Swarovski Schwan
Swarovski Schwan Maße ca. 8 x 8 x 8cm, Gewicht ca. 158g unbest. VitrinenobjektInterne Nummer A0151900026 ...[more]
Swarovski Bär mit Herz
Swarovski Bär mit Herz, Maße Bär ca. 7cm hoch, Platte Ø ca. 6cm, Gewicht ca. 87g unbest.Vitrinenobjekt Interne Nummer A0151900026 ...[more]
Konvolut Glasvasen
Konvolut Vasen bestehend aus 3 Stück, davon 2x ca. 27cm hoch und 1x ca. 22cm hochInterne Nummer A0150300029 ...[more]
Französische Kristallglas Vase Höhe ca. 25cm Breite ca. 13cmInterne Nummer A0151400038 ...[more]
Biedermeier Medaillon
18 Los(e)/Seite