15. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Neu und ungetragen Joop Edelstahl Herrenuhr Datumsanzeige bei drei UhrInterne Nr. A0150200012 ...[more]

Herrenuhr Maserati Edelstahl Chronograph Multifunktion Datumsanzeige bei sechs Uhr Neu undungetragen Interne Nr. A0150200013 ...[more]

Neuwertige Maserati Herrenuhr Rosegoldfarben große Datumsanzeige bei sechs Uhr, ungetragenInterne Nr. A0150200014 ...[more]

Konvolut Armbanduhren DAU, Junghans mechanisch 17 Rubis, Seika mechanisch vergoldet,funktionsfähig Interne Nummer A0140200009 ...[more]

Kugeluhr Anhänger mit Kette 17 Rubis, shockprook, mechanisch, funktionstüchtigInterne Nummer A0140200010 ...[more]

Laurine Damenuhr mit weißem Stein in orig. Schatulle, Länge ca. 21cm, neuwertig, daungetragen Interne Nr. A0151400106 ...[more]

Konvolut div. Armbanduhren, nicht auf Funktion getestetInterne Nr. A0141400135 ...[more]

Los 904

Bulova DAU

Konvolut Armbanduhren, über 25 Stk., Teileträger, ungeprüft Gewicht ca. 1,5KG Interne Nummer A0151400120 ...[more]

Konvolut Armbanduhren in Schachtel, ungeprüftInterne Nummer A0150100098 ...[more]

Kienzle Taschenuhr Ø ca. 5cm an Uhrenkette ca. 24cm, funktionstüchtigInterna Nummer A0140200003 ...[more]

Herrenarmbanduhr 50er Jahr Bergisch 17 Rubis, Ø ca. 3,5cm, funktionstüchtigInterne Nummer A0140200004 ...[more]

  • 18 Los(e)