30 Los(e)/Seite
Engl. Beistellschränke
Beistellschrank
Kleiner Beistellschrank Maße ca. 43cm lang, ca. 44 tief, ca. 90cm hoch, normaleGebrauchsspuren Interne Nr. A0131400413 ...[more]
Schubladenschrank
Eiche Beistelltisch
Beistelltisch ausklappbar
Beistelltisch Seiten ausklappbar Höhe ca. 52,5cm Breite ca. 47cm Tiefe ca. 37cm ausgeklappt Breite ca. 73cm Interne Nummer A0131600047 ...[more]
Antiker franz. Lacktisch
Antiker franz. Lack Beistelltisch mit Brandschaden, Höhe ca. 72,5cm, Breite ca. 49cm,Tiefe ca. 26cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0131400062
Hängeschrank
Kleiner Hängeschrank mit Bleiverglasung Maße ca. 44 x 19 x 62cmInterne Nr. A0131400318 ...[more]
Kleines Holzschränkchen
Kleines Holzschränkchen Maße ca. 43cm hoch, Länge ca. 37cm, Tiefe ca. 14cm, normaleGebrauchsspuren Interne Nr. A0131400412 ...[more]
Kommodenschrank englisch
Engl. Kommode
Kleiner Schubladenschrank
Kleiner Schubladenschrank Maße ca. 70 x 70 x 45cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141100033 ...[more]
Vintage Regal
Massiver antiker Schrank
Massiver antiker Schrank Maße ca. 170 x 211 x 48cm ...[more]
Kleiner Schubladenschrank
Kleiner SchubladenschrankInterne Nr. A0131400317 ...[more]
Damensekretär
Damensekretär Maße ca. 96 x 91 x 42cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141100032 ...[more]
Historismus Vertiko 19. Jh.
Große antike franz. Kaminuhr
Folssey Savage Kaminuhr
Vintage Kopp 17 Rubis Antichoc Mini Tischuhr incl. orig. Verpackung, funktionstüchtigInterne Nr. A0140200002 ...[more]
Antike Tischuhr
Viktorianische Kaminuhr
Tischuhr Schatz
Tischuhr Schatz, Maße ca. 18cm hoch, ca. 11,5 breit, ca. 10cm tief, Modell Schatz 7UM 7VG, funktionstüchig Interne Nr. A0141400153 ...[more]
AMS Wanduhr Handaufzug
Antike Wanduhr
Antike Wanduhr, Regulator, Nussbaum, Handaufzug, ohne Schlüssel, Funkt. ungepr.Interne Nr. A0131300007 ...[more]
Antike Wanduhr
Antike Wanduhr, Regulator, Nussbaum, ohne Schlüssel, Funkt. ungepr.Interne Nr. A0131300008 ...[more]
Antike Kaminuhr mit Wecker
Antike Kaminuhr mit Wecker incl. Schlüssel & Pendel, funktionstüchtigInterne Nr. A0140200001 ...[more]
Antiker Wecker
Antiker Wecker, funktionstüchtigInterne Nummer A0141100008 ...[more]
30 Los(e)/Seite