194 Los(e)/Seite
Vintage Schmuck Set Malachit
Zurückgezogen / Withdrawn
Zurückgezogen / Withdrawn ...[more]
XL Anhänger
Antiker Silberanhänger (säuregeprüft) mit Türkisen und Koralle besetzt Maße ca. 8 x 5 x1cm Gewicht ca. 48g Interne Nummer A0130500019 ...[more]
333 GG Ring Turmalin
333er 8K Gelbgold Ring mit grünem Turmalin besetzt Ringgröße 20/60 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0130500020 ...[more]
333 GG Ring Citrin
333er 8K Gelbgold Ring mit Citrin besetzt Ringgröße 12/52 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0130500021 ...[more]
RG Opalring Triplette 585 RG
585 RG Rotgold Opalring Triplette 585 RG 14 K Gewicht ca. 5,8g Ø ca. 1,9cm Ø Opal ca. 1,3x 1,7cm Interne Nr. A0130100011 ...[more]
585 RG Opal Armband
585 GG Jade Armband
585 GG Goldarmband Jadearmband 14K Gewicht ca. 16,9g Tragelänge ca. 17cm, breiteste Stelleca. 1,15cm Interne Nr. A0130100013 ...[more]
585 WG Opalring
A0130100014 Gewicht ca. 7,6g Ø innen ca. 1,82cm Opal ca. 1 x 1,8cm, schönes FarbspielInterne Nr. A0130100014 ...[more]
375 WG Damenring Saphir
375 Weißgold 9K DR Damenring mit weißem Saphir, Solitär ca. 0,25ct Gewicht ca. 2,6g Ø innen ca. 1,65cm Interne Nr. A0130100015
750er WG 18K DR Damenring Besatz 2
333er GG Granatcollier
585 GG Granat Ohrhänger neuwertig
585 GG Granat Ohrhänger neuwertig Gewicht ca. 2,3g Länge ca. 1,6cm Kopf ca. 7,7 x 9,6mm Besatz vollständig Interne Nr. A0130100031 ...[more]
585 GG Ohrstecker Brillant
585 GG Ohrstecker mit je 1 Brillant Gewicht ca. 2,1g Kopf ca. 0,8 x 9,1mmInterne Nr. A0130100032 ...[more]
585 WG Jade Ohrcilps mit Diamanten
333 GG Türkis Kette
333 GG Türkis Kette Gewicht ca. 15,8g 9 Türkissteine Gesamtlänge Kette ca. 56cmInterne Nr. A0130100034 ...[more]
585 GG Kordelkette
585er GG Gold Kordelkette Gewicht ca. 2,6g Tragelänge ca. 43cm Ø ca. 2mmInterne Nr. A0130100035 ...[more]
585 GG Taufarmband Kinderarmband
333 GG Medaillen Ring
333er GG Gold DR Damenring Medaille Ring Nofretete Gewicht ca. 2,7g Ø innen ca. 1,85cm Kopf Ø ca. 1,7cm Interne Nr. A0130100038 ...[more]
333 GG DR 3 Diamanten
333er GG DR DR Damenring 3 Diamanten Gewicht ca. 1,9g Ø innen ca. 1,8cm Kopfbreite ca. 0,6cm Interne Nr. A0130100039 ...[more]
333 GG DR 2 Diamanten
333er GG DR DR Damenring 2 Diamanten Gewicht ca. 1,4g Ø innen ca. 1,82cm Kopfbreite ca. 0,8cmerne Nr. A0130100040
Massive 925er Silberkette vergoldet
Massive 925er Silber vergoldet Panzerkette Gewicht ca. 44g Länge ca. 50cm Breite ca.0,7cm Interne Nr. A0130100041 ...[more]
Antiker 835er Bernsteinring
835er Silber Bernsteinring Gewicht ca. 6,2g Ø innen 1,7cm Ringkopf ca. 2,2cm Bernsteinca. 1,6cm Interne Nr. A0130100042 ...[more]
835er Fischland Silberring
835er Fischland Silber Bernsteinring Gewicht ca. 7,1g Ø innen 1,74cm Bernstein ca. 1,3 x 3,1cm Interne Nr. A0130100043 ...[more]
925er Silber Bernstein Ring
925er Silber Bernsteinring Gewicht ca. 8g Ø innen 1,9cm Bernstein ca. 1,9 x 2,3cmInterne Nr. A0130100043 ...[more]
925er Silber Panzerkette + Anhänger
925er Silberschmiede Ring
925er Citrin Granat Ring
925er Silber Ring mit Citrin & Granat, Ringgröße ca. 26 / 66, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0130300120 ...[more]
925er Designer Ring
925er Silber Ring mit Amethysten
925er Silber Ring mit Amethysten Ringgröße ca. 26 / 66, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0130300121 ...[more]
925er Silberring
925er Silber Ring
925er Silber Ring teilvergoldet mit weißem Stein Ringgröße ca. 12 / 52, Gewicht ca. 8,7gInterne Nr. A0130300122 ...[more]
925er Silber Brosche
925er Silber Brosche Nadel Tier säuregeprüft massiv ca. 5 x 2cm Gewicht ca. 7g
Jette Joop Silberkette mit Anhänger
925er Silber Panzerkette
Massive 925er Silber Kette Panzerkette Länge ca. 56cm Breite ca. 0,8cm Gewicht ca. 71gInterne Nummer A0110100117 ...[more]
925er Designer Silber Armband
925er Silberarmband
925er Silber Herrenarmband Länge ca. 22,5cm Gewicht ca. 27,6gInterne Nummer A0110100101 ...[more]
Massive 925er Silberkette
Massive 925er Silberkette Länge ca. 51cm Gewicht ca. 30gInterne Nummer A0110100105 ...[more]
585 GG Boxhandschuh
585 GG 14K Goldschmiedeanhänger Motiv Boxhandschuh punziert in der Öse ca. 3,7 x 1,6 x 1cm Gewicht a. 7,4g Interne Nummer A0110100103 ...[more]
Damenring mit 24 Brillanten
375er GG Gelbgold Damen Ring, Besatz 24 Brillanten zus. ca. 0,50ct, gepunzt, Ringgröße55/15 Gewicht ca. 4,7g Interne Nummer A0110100100 ...[more]
333er GG Damenring
333 GG 8K Damenring mit 5 geschliffenen grünen Steinen besetzt Ringgröße 53/13 Gewicht ca. 3,1g Interne Nummer A0110100102 ...[more]
585 WG 14K Ring Diamanten
585 WG 14K Ring mit 4 Diamanten besetzt Kopf ca. 0,5 x 0,5cm Ringgröße 54/14 Gewicht ca.2,5g Interne Nummer A0110100104 ...[more]
585 GG Ring Brillanten Saphire etc.
Massiver 585 GG Ring
Massiver 585 GG 14K Damenring mit 5 Brillanten besetzt ca. 0,20ct Ringgröße 51/11 Gewicht ca. 5,9g Interne Nummer A0110100108 ...[more]
Jadeperlenkette 585er GG
Schmuck Set, Jadeperlenkette mit 585er GG Verschluss ca. 3g, Ohrringe ohne Stoßmuttern,Kettenlänge ca. 103cm ...[more]
Granatkette mit 585er GG Verschluss
Granatkette mit 585er GG Verschluss und Kugel, Goldgewicht ca. 3g, Gesamtgewicht ca. 39g,Länge ca. 46cm ...[more]
Orientalischer Silberarmreif
Orientalischer Silberarmreif mit div. Punzen Sterlingsilber geprüft Breite ca. 2,6cmGewicht ca. 65g Interne Nummer A0120100002 ...[more]
925er Odyn Wikinger Silberarmreif
Silberschmiedearbeit Odyn Wikinger 925er Silber Armreif punziert Breite ca. 4cm Gewichtca. 61g Interne Nummer A120100005 ...[more]
925er Silber Bettelarmband
925er Silber Bettelarmband punziert mit emaillierten Bärchenanhängern Länge ca. 20cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100008
Silberner Haarschmuck Ethno
Ethnoschmuck Haarschmuck Sterlingsilber mit Türkisen und Federn BohoInterne Nummer A0120100019 ...[more]
925er Silberanhänger
925er Silberanhänger Dolch Aleviten Schwert Länge ca. 6,5cm Gewicht ca. 4,2gInterne Nummer A0120100022
Silberbarren Manchettenknöpfe
Silberschmiedearbeit - Sterlingsilber Manschettenknöpfe mit eingefassten 999erSilberbarren Gewicht ca. 19g Interne Nummer A0120100028
Manchettenknöpfe
925er Silber Manchettenknöpfe BAS punziert Gewicht ca. 12,4g Interne Nummer A0130100144 ...[more]
Michaela Frey Armreif
Michaela Frey Armreif Stahlreifen mit eingebranntem Feinsilberdekor Ø ca. 7cmInterne Nummer A0110100129 ...[more]
Bernsteinanhänger
Massiver Bernsteinanhänger in 925er Silberfassung Maße ca. 7 x 3,5cm Gewicht ca. 20gInterne Nummer A0120100074 ...[more]
Baccarat Ring
Baccarat Ring mit blauem Stein und 750er GG punziert Ø 18mm Gewicht ca. 7,5Interne Nummer A0120100075 ...[more]
925er Silber Armband mit Türkis
925er Silber Armband mit Türkis, Länge Armband ca. 20cm Breite ca. 1cm Gewicht ca. 21g Stein ca. 2cm Interne Nr. A0130100004 ...[more]
Michaela Frey Armreif
Orig. Michaela Frey Armreif Ø ca. 7cm unbest.Interne Nr. A0130100005 ...[more]
194 Los(e)/Seite