31 Los(e)/Seite
Massive Mid Century Glasvase
Rosenthal Versace Emerald Green Candle Votive Holder Kerzenglas OVP VerpackungInterne Nr. A0130400011 ...[more]
Goebel Windlicht
Goebel Windlicht Frühling / Spring 1900 Teelicht Artis Orbis Alphone Mucha Höhe ca. 10cm mit Echtgold Dekor Interne Nummer A0130400012 ...[more]
Goebel Windlicht
Goebel Windlicht Sommer / Summer 1900 Teelicht Artis Orbis Alphone Mucha Höhe ca. 10cm mit Echtgold Dekor Interne Nummer A0130400013 ...[more]
Goebel Windlicht
Goebel Windlicht Herbt 1900 Teelicht Artis Orbis Alphone Mucha Höhe ca. 10cm mit Echtgold Dekor Interne Nummer A0130400014 ...[more]
Antike Teekanne
Antike Glas Teekanne verm. vers. Rechaud mit Stövchen, Teelichthalter, Höhe ca. 36,5cmunbest. Interne Nr. A0130400015 ...[more]
Jugendstil Abrissvase
Antike Abrissvase, minim. best., Höhe ca. 27cm, Ø oben ca. 8cm Interne Nr. 0121600014 ...[more]
XL Glasvase
Antike, mundgeblasene XL Glasvase, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0131300001 ...[more]
Antiker Glasflakon
Antiker Glasflakon, Vogeldekor, Höhe ca. 26,5cm Stutzen unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0130400000 ...[more]
Art Deco Karaffe Flakon
Antiker Glasflakon, Art Deko, Höhe ca. 16cm unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0130400001 ...[more]
Zwei Glaskaraffen
Konvolut Rotglas
Konvolut Rotglas, drei unbest. SammlerstückeInterne Nr. A0130400004 ...[more]
Zwei antike Kerzenhalter
Zwei antike Grünglas Kerzenleuchter, verm. Uranglas Höhe ca. 30,5cm Ø Unten ca. 14cmunbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0130400005 ...[more]
Kerzenglas
Antikes Kerzenglas mit Messinghalter minim. best. Höhe ca. 14cm Ø ca. 10,5cmInterne Nr. A0130400006
Glasensemble
Glasensemble bestehend aus 2x Vasen öhe ca. 35cm 1x Kerzenständer Höhe ca. 24,5cm, minim. best. Sammlerstücke Interne Nr. A0130400007 ...[more]
Konvolut Glasstöpsel
Konvolut Glaswaren
Drei Stk. versch. antike Glaswaren, unbek. Hersteller, unbest. SammlerstückeInterne Nr. A0130400009 ...[more]
Becks Krug
Becks Kristallglas Krug mit Zinndeckel Höhe ca. 20cm Ø Boden ca. 10cm unbest.Interne Nummer A0131400094 ...[more]
Bleikristall Krug
Bleikristallglas Krug mit Zinndeckel Höhe ca. 26cm Ø Boden ca. 10cm unbest. Interne Nummer A0131400095 ...[more]
Haacke Beck Gläser
Haacke Beck Pils Gläser in orig. Karton Pferdekutsche Choise, Postkutschen Phaeten, FiacreLady Cabe unbest. Interne Nummer A0130400016 ...[more]
V&B Kerzenhalter
Vier Villeroy & Boch Kerzenhalter davon 1x minim. best. am Boden Höhe von 10 - 19cmInterne Nummer A0130400017 ...[more]
Antike Glasschale + Untersetzer
Antike Glasschale + Untersetzer, minim. best.Interne Nr. A0131300005 ...[more]
Blauer Glasflakon
Blauer Glasflakon mit Silberdekor Stöpsel minim. best. Höhe ca. 13cm Ø ca. 10cmInterne Nummer A0130300126 ...[more]
Kristallflakon mit Silbermontur
Antiker Flakon mit 800er Silber Montur punziertMaße ca. 14 x 9 x 22,5cm Interne Nummer A0130300132 ...[more]
Zwei antike Biedermeier Gläser
Zwei antike Biedermeier Abriss Biergläser, Monogramm 1x H, 1x L, Höhe je ca. 17cm, Ø jaca. 7cm Interne Nr. A0130300058 ...[more]
Rösle Frühstücksset
Rösle Frühstücksset, 1x Rösle, 1x unbek. unbest.Interne Nr. A0130300062 ...[more]
Murano Schale
Flavio Seguso Murano SchaleInterne Nummer A0131400052 ...[more]
Antike Biedermeier Karaffe
Antike Salzstreuer
Biedermeier Jade? Salzstreuer mit Zinndeckel Höhe ca. 10,5cm Ø ca. 5,5cm Gewicht ca. 165g Interne Nr. A0130300005 ...[more]
Antikes Deckelglas
Antikes Kristallglas Deckelglas, best., Höhe ca. 20,5cm Ø ca. 11,5cmInterne Nummer A0120400001 ...[more]
31 Los(e)/Seite