62 Los(e)/Seite
Antiker 835er Siberbrosche TEKA
Antike 835er Silber TEKA Brosche mit Edelstein Länge ca. 7,2cm Breite ca. 1,2cm Gewicht ca. 6,6g Interne Nummer A0130500028 ...[more]
585 WG Brosche Perlen Diamanten
Antike 585 RG Stabbrosche
Antiker 750er GG Gemmen Anhänger
Antike 750er GG 18K Brosche Anhänger Gemme mit 2 Putti und Frau Gewicht ca. 14,7g Maße ca. 3,7 x 4,8cm Interne Nr. A0130100019 ...[more]
585 GG Topas Anhänger
585 GG 18K Anhänger Goldtopas Gewicht ca. 10,8g Maße Stein ca. 1,8 x 2,5cmInterne Nr. A0130100020 ...[more]
585 Aquamarin Anhänger
585 GG 18K Anhänger mit großem TOP Aquamarin Gewicht ca. 8,6g Maße Stein ca. 1,7 x 2,15cmInterne Nr. A0130100021
900er GG DR Damenring
Antiker 585er GG DR Damenring mit Aquamarin + 4 Diamantrosen Gewicht ca. 3,2g Ø innen ca. 1,69cm Aquamarin ca. 0,9 x 1,1cm Interne Nr. A0130100025
Antiker 585 GG Brillant Onyxring
Antikes Silber Reifcollier
Antikes Silber Reifcollier Design verm. mit Bernsteinanhänger Maße Anhänger ca. 3,4cmGewicht ca. 29g Interne nr. A01200100079 ...[more]
333er GG DR Damenring Unikat
585 GG Granatbrosche
Antike 585 GG Granatbrosche Gewicht ca. 5,8g Ø ca. 2,5cm Besatz vollständigInterne Nr. A0130100029 ...[more]
Antike 835er Silber Kordelkette
835er Silberkette Kordelkette Länge ca. 45cm Gewicht ca. 12,9gInterne Nummer A0110100115 ...[more]
835er Silber Armband Glücksarmband Filigran mit Kastenschloss Maße ca. 18,3 x 1,8cmGewicht ca. 11,4g Interne Nummer A0110100122 ...[more]
800er Silberbrosche
800er Silber Brosche Nadel filigran gearbeitet ca. 3,8 x 3,8cm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0110100113 ...[more]
Antike 800er Silberbrosche
Antike 800er Silber Brosche Nadel Rautenform Maße ca. 5,7 x 4cm Gewicht ca. 6,3gInterne Nummer A0110100110 ...[more]
Antiker Silberring
Antiker 830er Silber Ring mit Granat und Markasiten besetzt Ø ca. 18mmInterne Nummer A0120100018 ...[more]
Biedermeier Anhänger
Biedermeier Silberanhänger 835er Silber handziseliert florales Dekor Maße ca. 6,5 x 4cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100023 ...[more]
835er Silberanhänger
835er Silber Art Deco Anhänger Ø ca. 4cm Gewicht ca. 13gInterne Nummer A0120100024 ...[more]
Seltene 833er Silberbrosche
Filigrane 833er Silber Brosche vergoldet Blatt Maße ca. 6,5 x 3cm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0120100029 ...[more]
Antiker Giftring
Antiker Giftring mit Carneol 925er Silber Ringgröße 18 / 58 Gewicht ca. 5,8gInterne Nummer A0130100143 ...[more]
Antikes Silber Schmuck Set
835er Silberring Lapis
Antiker 835er Silber Ring mit zwei Lapislazuli Kugeln Ringgröße variabel Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0130100158 ...[more]
Antiker Bernstein Anhänger
Antikschmuck Anhänger floral mit Bernstein besetzt an Silberkette Kettenlänge ca. 43cmInterne Nummer A0130100160
Antikes Silberarmband
Antikes Silber Armband (säuregeprüft) mit Edelsteinbesatz Länge ca. 19cm Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0130100159 ...[more]
Art Deco Kette
Antike Art Deco Kette Länge ca. 85,5cm Gewicht ca.16,7gInterne Nummer A0120100054
XL Bernsteinanhänger
Antiker großer Bernsteinanhänger in 835er Silberfassung Maße ca. 5 x 3,3cm Gewicht ca.17,5g Interne Nummer A0120100068 ...[more]
Antike Silberbrosche
Antike Silberbrosche
Antike Silberbrosche mit Koralle Ø ca. 3,5 cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0130100087 ...[more]
Silber Anhänger Rodochrosit
835er Silber Anhänger mit Rodochrosit punziert Maße ca. 6,5 x 3,5cm Gewicht ca. 15gInterne Nummer A0130100088 ...[more]
Antike Silberbrosche Amethyst
Antike 835er Silber Brosche mit Amethyst Maße ca. 6 x 1cm Gewicht ca. 4,5gInterne Nummer A0130100090 ...[more]
Antikes vergoldetes Silberarmband
835er Silber Armband vergoldet Länge ca. 19cm Breite ca. 2,3cm Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0130100092 ...[more]
Antikes Silberarmband vergoldet
Antikes Silber Armband vergoldet mit Emaillearbeit und Saatperlen Länge ca. 18cm Gewicht ca. 5,5g Interne Nummer A0130100093 ...[more]
Vergoldetes Silberarmband
Antikes Silber Armband vergoldet Handarbeit Länge ca. 19cm Gewicht ca. 12gInterne Nummer A0130100094 ...[more]
Antikes Armband Saphire
Antikes 835er Silber Armband mit Saphiren Kastenschloss mit Sicherungsacht Länge ca.17,5cm Gewicht ca. 15,5g Interne Nummer A0130100095 ...[more]
800er Silberarmband
Antikes 800er Silber Armband mit Bergkristall Länge ca. 19,5cm Gewicht ca. 12gInterne Nummer A0130100099 ...[more]
Antikes Silber Korallen Armband
Antikes 835er Silber Armband mit Koralle Länge ca. 20cm Breite ca. 2cm Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0130100100 ...[more]
Antiker Granatanhänger
900er Silber Anhänger mit Granaten Ø ca. 2,5cm Gewicht ca. 4,2gInterne Nummer A01301000107 ...[more]
Tombak Armband
Tombak Armband Granat mit Kastenschloss und Sicherungskettchen Länge ca. 19cm Gewicht ca.6g Interne Nummer A01301000109 ...[more]
Antikes Tombak Collier
Tombak Collier mit vollständigem Granatbesatz Länge ca. 49cm Gewicht ca. 14,5gInterne Nummer A0130100110 ...[more]
Antikes Granat Collier
835er Silber Collier mit Granat in Altschliff Länge ca. 46cm Gewicht ca. 30gInterne Nummer A01301000111 ...[more]
Jugendstil Collier Rhodochrosit
Antikes 835er Silber Collier mit Rhodochrosit Länge ca. 44cm Gewicht ca. 57gInterne Nummer A01301000112 ...[more]
Antiker Citrin Silberring
800er Silberring mit Citrin Ringgröße min. 15 / 55 Ringkopf ca. 2 x 1,6cm Gewicht ca. 4,5gInterne Nummer A0130100119
Antiker Silberanhänger
Antiker 835er Silber Anhänger mit Amethyst Maße ca. 1,5 x 1,5cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0130100124 ...[more]
Konvolut Bernsteinschmuck
Konvolut Granatschmuck
Konvolut antiker Granatschmuck bestehend aus Collier, Kette, Brosche, Anhänger und Armreif Gesamtgewicht ca. 60gInterne Nummer A0130100076
Antiker Silberring
Antiker 835er Silber Ring mit Amethyst Ringkopf ca. 2,5 x 2cm Ringgröße 28/68 Gewicht ca. 6,8g Interne Nummer A0130100065 ...[more]
Antiker Koralle Silber Ring
Antiker 835er Silber Ring mit Koralle variable Ringschiene Gewicht ca. 4gInterne Nummer A0130100066 ...[more]
Antiker vergoldeter Anhänger
Antiker 835er Silber Anhänger teilvergoldet mit Aquamarin Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0130100082 ...[more]
Antiker 835er Carneol Anhänger
Antiker 835er Silber Anhänger Carnerol Maße ca. 3 x 2,5cm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0130100083 ...[more]
Antiker Silberanhänger Jadestein
Antiker Silber Anhänger mit Jadestein säuregeprüft Gewicht ca. 2,7gInterne Nummer A0130100084 ...[more]
Großer Silberanhänger Bernstein
Antikes Silberarmband
Antikes 835er Silber Armband Länge ca. 17cm Breite ca. 1,5cm Gewicht ca. 16,5gInterne Nummer A0130100096 ...[more]
Antike 585 GG Trauerschmuck Brosche
Antikes Granatkreuz
Antikes Granatkreuz mit vollständigem Besatz ca. 6,3 x 3,5cm an Kette, Gewicht ca. 11gInterne Nummer A0110500051 ...[more]
585 RG DR Gold Ring
585 RG Damenring Gold Ring mit Perlen und Brillantbesatz, Größe ca. 56 Gewicht ca. 4,6gInterne Nr. A0110100136
62 Los(e)/Seite