48 Los(e)/Seite
Emaillierte Wanduhr
Antike Tischuhr
Antike Wanduhr
Antike Wanduhr, Regulator, Nussbaum, ohne Schlüssel, Funkt. ungepr. Interne Nr. A0131300008 ...[more]
Kleine franz. Tischuhr
Junghans Meister Tischuhr
Junghans Meister Tischuhr Made in Germany zum 40. Jährigem Dienstjubiläum Ø ca. 20cm Funkt. ungepr. verm. Batterie leer Interne Nummer A0131400096
Junghans Tischuhr mit Glashaube
Hermle Kaminuhr
Hermle Kaminuhr Maße ca. 49 x 14,5 x 21,5cm Funktion ungepr.Interne Nummer A0131400140 ...[more]
Antike franz. Kaminuhr
Folssey Savage Kaminuhr
Junghans Wecker
Vintage Junghans Wecker, Funktion ungepr.Interne Nr. A0131400089 ...[more]
Antike Standuhr
Antike Standuhr mit Pendel, Gewichten und Schlüssel Funktion ungeprüft Maße ca. 177 x 54 x 27cmInterne Nummer A0131400218
August Schatz Tischuhr
AMS Wanduhr Handaufzug
XL Porzellan Tischuhr
Garderobe
Garderobe Breite ca. 87 Höhe ca. 85,5cm Tiefe ca. 16,5cm (Haken) schwenkbarer Spiegel ...[more]
Paar Mid Century Garderoben
Zwei Designer Mid Century Garderoben Maße ca. 110 x 74cm ...[more]
Kleiner Schubladenschrank
Kleiner SchubladenschrankInterne Nr. A0131400317 ...[more]
Hängeschrank
Kleiner Hängeschrank mit Bleiverglasung Maße ca. 44 x 19 x 62cm Interne Nr. A0131400318 ...[more]
Schirmständer
Schubladenschrank
Kommodenschrank englisch
Chinesische Lackkommode
Lackkommode Höhe ca. 78cm Breite ca. 60cm Tiefe ca. 43cmInterne Nummer A0131400326 ...[more]
Engl. Kommode
Eiche Beistelltisch
Antikes Holzregal
Antikes massives Jugendstil? Holzregal, handgeschnitzes Löwendekor, Maße ca. 165 x 22 x36,5cm Interne Nr. A0131300015 ...[more]
Beistelltisch ausklappbar
Beistelltisch Seiten ausklappbar Höhe ca. 52,5cm Breite ca. 47cm Tiefe ca. 37cmausgeklappt Breite ca. 73cm Interne Nummer A0131600047 ...[more]
Beistelltisch
Beistelltisch mit Intarsien Breite ca. 63cm Höhe ca. 71cmInterne Nummer A0131400327 ...[more]
Kleiner Sekretär
Kleiner Sekretär Höhe ca. 160cm Breite ca. 50cm Tiefe ca. 43cmInterne Nummer A0131600046 ...[more]
Antiker Sekretär
Antiker Sekretär Höhe ca. 190cm Schreibhöhe ca. 106cm Tiefe ca. 45cm inkl. 5 SchlüsselRestaurationsobjekt Interne Nummer A0131400332 ...[more]
Antiker Biedermeier Sekretär
Biedermeier Zylinder Sekretär
Biedermeier Zylinder Sekretär Maße ca. 117 x 110 x 56cm Restaurationsobjekt Interne Nummer A0110800004 ...[more]
Antiker franz. Lacktisch
Franz. Beistelltisch
Massiver Geschirrschrank
Vintage Regal
Engl. Beistellschränke
Antiker Biedermeier Säulentisch
Antiker Biedermeier Säulentisch Maße ca. 117 x 75 x 75cmInterne Nummer A0110800006 ...[more]
Antike Anrichte Buffetschrank
Antike Anrichte, Buffet Maße ca. 230 x 70 x 96cm, norm. Gebrauchsspuren Interne Nr. A0120800101 ...[more]
Tisch mit Einlegeplatten
Tische mit Einlegeplatten Maße ca. 110 x 140 x 79cm 5x Einlegeplatte ca. 60cm 1xEinlegeplatte ca. 32cm Interne Nr. A0120800102 ...[more]
Antiker Armlehn Sessel
Antiker Biedermeier Armlehnen Sessel Sitzhöhe ca. 44cm Tiefe ca. 56cm Lehnenhöhe ca. 73cmInterne Nummer A0120800001 ...[more]
Antiker Jugendstil Beistelltisch
Antiker Beistelltisch verm. englisch, Maße ca. 56,5 x 47,5 x 35cm RestaurationsobjektInterne Nr. A0120800006 ...[more]
Biedermeier Spiegelschrank
Antiker Biedermeier Spiegelschrank Höhe ca. 200cm Breite ca. 100cm Tiefe ca. 48cm teilw. fehlende Applikationen Interne Nr. A0120800007 ...[more]
Tischgruppe
Antike Tischgarnitur
48 Los(e)/Seite