6 Los(e)/Seite
Art Deco Tischuhr
Art Deco Wecker
Art Deco Wecker verchromt ganggenau Gebrauchsspuren Maße ca. 13 x 7,5cmInterne Nummer A0120200004 ...[more]
Antike Jugenstil Tischuhr
Porzellan Kamin Uhr
Porzellan Uhr Höhe ca. 22,5cm unbest.Interne Nr. A0121400042 ...[more]
Antike Wanduhr
Antike Wanduhr aus Holz handbemalt ohne Schlüssel Funktion ungepr.Interne Nr A0120200007 ...[more]
Art Deco Freischwinger
6 Los(e)/Seite