13. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1 - 665)

  • (Lose: 666 - 1259)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (194)

Schätzpreis

194 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 194 Los(e)

Los 1032

XL Anhänger

Antiker Silberanhänger (säuregeprüft) mit Türkisen und Koralle besetzt Maße ca. 8 x 5 x1cm Gewicht ca. 48g Interne Nummer A0130500019 ...[more]

333er 8K Gelbgold Ring mit grünem Turmalin besetzt Ringgröße 20/60 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0130500020 ...[more]

333er 8K Gelbgold Ring mit Citrin besetzt Ringgröße 12/52 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0130500021 ...[more]

585 RG Rotgold Opalring Triplette 585 RG 14 K Gewicht ca. 5,8g Ø ca. 1,9cm Ø Opal ca. 1,3x 1,7cm Interne Nr. A0130100011 ...[more]

585 GG Goldarmband Jadearmband 14K Gewicht ca. 16,9g Tragelänge ca. 17cm, breiteste Stelleca. 1,15cm Interne Nr. A0130100013 ...[more]

Los 1038

585 WG Opalring

A0130100014 Gewicht ca. 7,6g Ø innen ca. 1,82cm Opal ca. 1 x 1,8cm, schönes FarbspielInterne Nr. A0130100014 ...[more]

375 Weißgold 9K DR Damenring mit weißem Saphir, Solitär ca. 0,25ct Gewicht ca. 2,6g Ø innen ca. 1,65cm Interne Nr. A0130100015

585 GG Granat Ohrhänger neuwertig Gewicht ca. 2,3g Länge ca. 1,6cm Kopf ca. 7,7 x 9,6mm Besatz vollständig Interne Nr. A0130100031 ...[more]

585 GG Ohrstecker mit je 1 Brillant Gewicht ca. 2,1g Kopf ca. 0,8 x 9,1mmInterne Nr. A0130100032 ...[more]

333 GG Türkis Kette Gewicht ca. 15,8g 9 Türkissteine Gesamtlänge Kette ca. 56cmInterne Nr. A0130100034 ...[more]

585er GG Gold Kordelkette Gewicht ca. 2,6g Tragelänge ca. 43cm Ø ca. 2mmInterne Nr. A0130100035 ...[more]

333er GG Gold DR Damenring Medaille Ring Nofretete Gewicht ca. 2,7g Ø innen ca. 1,85cm Kopf Ø ca. 1,7cm Interne Nr. A0130100038 ...[more]

333er GG DR DR Damenring 3 Diamanten Gewicht ca. 1,9g Ø innen ca. 1,8cm Kopfbreite ca. 0,6cm Interne Nr. A0130100039 ...[more]

333er GG DR DR Damenring 2 Diamanten Gewicht ca. 1,4g Ø innen ca. 1,82cm Kopfbreite ca. 0,8cmerne Nr. A0130100040

Massive 925er Silber vergoldet Panzerkette Gewicht ca. 44g Länge ca. 50cm Breite ca.0,7cm   Interne Nr. A0130100041 ...[more]

835er Silber Bernsteinring Gewicht ca. 6,2g Ø innen 1,7cm Ringkopf ca. 2,2cm Bernsteinca. 1,6cm Interne Nr. A0130100042 ...[more]

835er Fischland Silber Bernsteinring Gewicht ca. 7,1g Ø innen 1,74cm Bernstein ca. 1,3 x 3,1cm Interne Nr. A0130100043 ...[more]

925er Silber Bernsteinring Gewicht ca. 8g Ø innen 1,9cm Bernstein ca. 1,9 x 2,3cmInterne Nr. A0130100043 ...[more]

925er Silber Ring mit Citrin & Granat, Ringgröße ca. 26 / 66, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0130300120 ...[more]

925er Silber Ring mit Amethysten Ringgröße ca. 26 / 66, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0130300121 ...[more]

Los 1061

925er Silberring

925er Silber Ring teilvergoldet mit weißem Stein Ringgröße ca. 12 / 52, Gewicht ca. 8,7gInterne Nr. A0130300122 ...[more]

925er Silber Brosche Nadel Tier säuregeprüft massiv ca. 5 x 2cm Gewicht ca. 7g

Massive 925er Silber Kette Panzerkette Länge ca. 56cm Breite ca. 0,8cm Gewicht ca. 71gInterne Nummer A0110100117 ...[more]

925er Silber Herrenarmband Länge ca. 22,5cm Gewicht ca. 27,6gInterne Nummer A0110100101 ...[more]

Massive 925er Silberkette Länge ca. 51cm Gewicht ca. 30gInterne Nummer A0110100105 ...[more]

585 GG 14K Goldschmiedeanhänger Motiv Boxhandschuh punziert in der Öse ca. 3,7 x 1,6 x 1cm Gewicht a. 7,4g Interne Nummer A0110100103 ...[more]

375er GG Gelbgold Damen Ring, Besatz 24 Brillanten zus. ca. 0,50ct, gepunzt, Ringgröße55/15 Gewicht ca. 4,7g Interne Nummer A0110100100 ...[more]

333 GG 8K Damenring mit 5 geschliffenen grünen Steinen besetzt Ringgröße 53/13 Gewicht ca. 3,1g   Interne Nummer A0110100102 ...[more]

585 WG 14K Ring mit 4 Diamanten besetzt Kopf ca. 0,5 x 0,5cm Ringgröße 54/14 Gewicht ca.2,5g Interne Nummer A0110100104 ...[more]

Massiver 585 GG 14K Damenring mit 5 Brillanten besetzt ca. 0,20ct Ringgröße 51/11 Gewicht ca. 5,9g Interne Nummer A0110100108 ...[more]

Schmuck Set, Jadeperlenkette mit 585er GG Verschluss ca. 3g, Ohrringe ohne Stoßmuttern,Kettenlänge ca. 103cm ...[more]

Granatkette mit 585er GG Verschluss und Kugel, Goldgewicht ca. 3g, Gesamtgewicht ca. 39g,Länge ca. 46cm ...[more]

Orientalischer Silberarmreif mit div. Punzen Sterlingsilber geprüft Breite ca. 2,6cmGewicht ca. 65g Interne Nummer A0120100002 ...[more]

Silberschmiedearbeit Odyn Wikinger 925er Silber Armreif punziert Breite ca. 4cm Gewichtca. 61g Interne Nummer A120100005 ...[more]

925er Silber Bettelarmband punziert mit emaillierten Bärchenanhängern Länge ca. 20cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100008

Ethnoschmuck Haarschmuck Sterlingsilber mit Türkisen und Federn BohoInterne Nummer A0120100019 ...[more]

925er Silberanhänger Dolch Aleviten Schwert Länge ca. 6,5cm Gewicht ca. 4,2gInterne Nummer A0120100022

Silberschmiedearbeit - Sterlingsilber Manschettenknöpfe mit eingefassten 999erSilberbarren Gewicht ca. 19g Interne Nummer A0120100028

925er Silber Manchettenknöpfe BAS punziert Gewicht ca. 12,4g Interne Nummer A0130100144 ...[more]

Michaela Frey Armreif Stahlreifen mit eingebranntem Feinsilberdekor Ø ca. 7cmInterne Nummer A0110100129 ...[more]

Massiver Bernsteinanhänger in 925er Silberfassung Maße ca. 7 x 3,5cm Gewicht ca. 20gInterne Nummer A0120100074 ...[more]

Los 1086

Baccarat Ring

Baccarat Ring mit blauem Stein und 750er GG punziert Ø 18mm Gewicht ca. 7,5Interne Nummer A0120100075 ...[more]

925er Silber Armband mit Türkis, Länge Armband ca. 20cm Breite ca. 1cm Gewicht ca. 21g Stein ca. 2cm Interne Nr. A0130100004 ...[more]

Orig. Michaela Frey Armreif Ø ca. 7cm unbest.Interne Nr. A0130100005 ...[more]

  • 194 Los(e)