13. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1 - 665)

  • (Lose: 666 - 1259)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Marken & Luxusschmuck (25)

Schätzpreis

25 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 25 Los(e)

Los 1224

Brillant Armband

585 Weißgold 14K Damenring mit 5 Brillanten besetzt ca. 0,30ct Ringgröße 52/15 Gewicht ca.1,8g   Interne Nummer A0110100106 ...[more]

925er Silber Armaband N. E. From Denmark 925 Sterling Silber mit Rosenquarz, Länge ca.20cm, Gewicht ca. 25g Interne Nr. A0130100001 ...[more]

925er Silber Anhänger N. E. From Denmark 925 Sterling Silber mit Rosenquarz, Ø ca. 3,5cm Gewicht ca. 14g Interne Nr. A0130100002 ...[more]

Los 1229

750er GG Collier

Massiver 585er GG 14K Ring mit blauem Stein in Cabochonschliff Ringgröße 28/68 Gewicht ca. 12g Interne Nummer A0120100119 ...[more]

Los 1232

750 GG Opal Ring

Los 1233

585 GG Opal Ring

Los 1236

750 GG Damenring

750er 18K Gelb Gold Damenring mit Goldfluss Gewicht ca. 7,7g Ringgröße 17 / 57 Ringkopf ca. 3,8 x 2cm Interne Nummer A0130100135 ...[more]

Kette mit 1,1ct Solitär P3 Anhänger punziert Länge ca. 43cm Stahlstraht mit 750er 18K GGVerschluss Interne Nummer A0130100139 ...[more]

585er 14K Weißgold Ring mit Smaragd und Brillanten besetzt Ø ca. 16mm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0130100079 ...[more]

Anhänger 585 GG 14K Gewicht ca. 12,6g Maße ca. 1,7 x 2,3cm Besatz verm. grüner TopasInterne Nr. A0130100167 ...[more]

Los 1243

585 WG GG DR

585 GG WG DR Rubine (Ø ca. 6mm) + 6 Brillanten Gewicht ca. 4g Ø ca. 1,73cmInterne Nr. A0130100172 ...[more]

585 GG 14k DR Damenring Navette Diamant punziert 3042 25 0,25 ct Top Wesselton Gewicht ca.2,1g Innen Ø ca. 1,7cm Interne Nr. A0130100174 ...[more]

  • 25 Los(e)