106 Los(e)/Seite
Massive 925er Silberkette
925er Silber Kette Herrenkette Länge ca. 51,5cm Breite ca. 0,6cm Gewicht ca. 28,6gInterne Nummer A0110100118 ...[more]
Orientalischer Silberarmreif
Orientalischer Silberarmreif mit div. Punzen Sterlingsilber geprüft Breite ca. 2,6cm Gewicht ca. 65g Interne Nummer A0120100002 ...[more]
Massiver 925er Silberarmreif
Silberarmreif 925er Silber punziert Breite ca. 3cmGewicht ca. 50,7g Interne Nummer A0120100003 ...[more]
Malachit Armreif
Malachit Armreif Ø ca. 7cm Gewicht ca. 35gInterne Nummer A0120100004 ...[more]
Silberschmiedearbeit Odyn Wikinger 925er Silber Armreif punziert Breite ca. 4cm Gewicht ca. 61g Interne Nummer A120100005 ...[more]
925er Silberarmreif Denmark 925S ARING mit Bernstein (ca. 4 x 2,5cm) besetzt Breite ca.2,8cm Gewicht ca. 44g Interne Nummer A0120100006 ...[more]
925er Silber Bettelarmband Sylt
925er Silber Bettelarmband
925er Silber Bettelarmband punziert mit emaillierten Bärchenanhängern Länge ca. 20cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100008 ...[more]
925er Silbercollier
925er Silbercollier Kette Herz Unendlichkeitszeichen Infinity punziert 925S Blinggem Länge ca. 25cm Interne Nummer A0120100009
Bergkristallkette
925er Silberkette vergoldet mit großem Bergkristallanhänger Länge ca. 45cm Gewicht ca.6,5g Interne Nummer A0120100010 ...[more]
925er FBM Kette + Münzanhänger
925er Silber Ring
925er Silber Ring, Gewicht ca. 11g, Ø ca. 16mm Interne Nummer A0120100015
925er Silber Malachitring
925er Silber Malachitring Ø ca. 18mm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0120100016 ...[more]
925er Silberring
925er Silber Ring mit Amethyst und Perle besetzt Ø ca. 18mm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0120100017 ...[more]
Silberner Haarschmuck Ethno
Ethnoschmuck Haarschmuck Sterlingsilber mit Türkisen und Federn BohoInterne Nummer A0120100019 ...[more]
925er Silberanhänger
925er Silberanhänger Dolch Aleviten Schwert Länge ca. 6,5cm Gewicht ca. 4,2gInterne Nummer A0120100022 ...[more]
835er Silberkette mit Anhänger
835er Silberkette mit 925er Silber Anhänger mit blauen Steinen besetzt Kettenlänge ca.43,5cm Gewicht ca. 9,5g Interne Nummer A0120100026 ...[more]
800er Silberanhänger Hanussen
Original 800er Silber Hanussen Anhänger Drachenmagnet Gewicht ca. 14gInterne Nummer A0120100027 ...[more]
Silberbarren Manchettenknöpfe
Silberschmiedearbeit - Sterlingsilber Manschettenknöpfe mit eingefassten 999erSilberbarren Gewicht ca. 19g Interne Nummer A0120100028 ...[more]
Massiver Türkisanhänger 333GG
Massiver Türkisanhänger an 333er GG Öse mit Goldstab Länge ca. 3cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0120100030 ...[more]
Michaela Frey Armreif
Michaela Frey Armreif Stahlreifen mit eingebranntem Feinsilberdekor Ø ca. 7cm Interne Nummer A0110100129 ...[more]
Vintage Brosche Silber vergoldet
A01200100081 Vintage Brosche Gewicht ca. 28g, Maße ca. 7 x 5,5cm
925er Silbercollier
925er Silbercollier "Original Fahrner" mit Markasiten, Besatz vollständig Länge ca. 39cmGewicht ca. 33g Interne Nummer A0110100130
Designer OLY Anhänger
Designer OLY Anhänger 835er Silber mit Perle besetzt Maße ca. 5,5 x 2,2cm Gewicht ca. 21g Interne Nummer A0110100131
Designer OLY Anhänger Widder
Designer OLY 835er Silber Anhänger Widder ca. 3 x 3,5cm Gewicht ca. 11g Interne Nummer A0110100134 ...[more]
Bernsteinanhänger
Massiver Bernsteinanhänger in 925er Silberfassung Maße ca. 7 x 3,5cm Gewicht ca. 20gInterne Nummer A0120100074 ...[more]
Baccarat Ring
Baccarat Ring mit blauem Stein und 750er GG punziert Ø 18mm Gewicht ca. 7,5 Interne Nummer A0120100075 ...[more]
Mystischer Silberanhänger
925er Silber Anhänger Mystik Schmuck mit Bergkristall Drache umlaufend Länge ca. 6cmGewicht ca. 18g Interne Nummer A0120100076 ...[more]
Holzbox gefüllt mit Schmuck
Holzbox gefüllt mit Schmuck Vintageschmuck Strassschmuck ungeprüft Maße Box ca. 17 x 32cmInterne Nummer A0120100078 ...[more]
333er GG 8K Goldkette + 333 GG Aquamarin Gold Anhänger Gesamtgewicht ca. 6g
925er Silberkette Saphir
925er Silberkette mit Saphiren Gewicht ca. 16g Länge ca. 42cmInterne Nummer A0110100061 ...[more]
925er Silber Brosche mit Carneol Maße ca. 5,5 x 5cm Gewicht ca. 22gInterne Nummer A0110100059
585 WG Anhänger
585 14K Weißgold Anhänger mit Perle und Saphiren Ø ca. 1,7cm Gewicht ca. 3,8gInterne Nummer A0110100060 ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Modeschmuck ungepr. in Vintage Schatulle Interne Nummer A0110100091
Antike 585 GG Brosche
Runde 585 GG 14K Brosche Ø ca. 2,5cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0110100094
585 GG Damenring
585 GG 14K Damenring DR verm. Citrin Ø ca. 20mm Gewicht ca. 2gInterne Nummer A0110100096 ...[more]
585 GG 14K Damenring
585 GG 14K Damenring DR mit Stein Ø ca. 20mm Gewicht ca. 4gInterne Nummer A0110100097 ...[more]
333 GG 8K DR Goldring
333 GG 8K Damenring mit orangenem Stein Ø ca. 20mm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0110100098 ...[more]
585 RG DR Gold Ring
585 RG Damenring Gold Ring mit Perlen und Brillantbesatz, Größe ca. 56 Gewicht ca. 4,6g
585 WG Perlen Armband
Dreireihiges 585 WG 14K PerlenarmbandInterne Nummer A0110100138 ...[more]
585 WG Ring Brillant
585 WG 14K Ring mit Brillant VVSI ca. 0,07ct div. Punzen Ringgröße 11 / 51 Gewicht ca.3,2g Interne Nummer A0120100033 ...[more]
Sterling Manschettenknöpfe
A0120100084 Sterling Manschettenknöpfe "Pars pro Toto" ((Ein Teil für das Ganze") in orig.Schachtel, verm. ehem. Verbindungsschmuck ...[more]
585 WG Ring Brillanten
925er Silberring Mondstein
925er Silberring vergoldet mit Mondstein Ringkopf ca. 1,5 x 1,5cm Ringgröße 13 / 53Gewicht ca. 6,2g Interne Nummer A0120100035 ...[more]
925er Silberring Brillanten
Vergoldeter 925er Silberring mit farbigen Brillanten besetzt Ringgröße 13 /53 Gewicht ca.3,5g Interne Nummer A0120100036 ...[more]
925er Silberring verg. + Lapis
Vergoldeter 925er Silberring mit Lapis (ca. 2 x 1cm) besetzt Ringgröße 13 /53 Gewicht ca.6,5g Interne Nummer A0120100037 ...[more]
835er Silber Grandelring
835er Silber Grandel Ring Punze RP Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0120100038 ...[more]
835er Silber Grandelring
835er Silber vergoldet Grandel Ring Ringgröße 19 / 59 Gewicht ca. 4,2g Interne Nummer A0120100039 ...[more]
835er Silberring Onyx
835er Silberring mit Onyxplatte (ca. 1,5 x 1,2cm) Ringgröße ca. 18 / 58 Gewicht ca. 6,7gInterne Nummer A0120100040
835er Silberring Bernstein Opal
835er Silber Ring mit Bernstein und Opalen besetzt Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca. 2,5gInterne Nummer A0120100041 ...[more]
925er Silberring Rubine
925er Silber Ring mit Rubinen besetzt Ringkopf ca. 2 x 2cm Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca.5,5g Interne Nummer A0120100042 ...[more]
925er Silber Ring Silberschmiedearbeit Israel Ringkopf Ø ca. 2,5cm Ringgröße 12 / 52 Gewicht ca. 10,3g Interne Nummer A0120100043 ...[more]
Massiver Silberring mit Granat
Massiver Silberring säuregeprüft mind. 835er Silber mit Granat Ringgröße 16 / 66 Gewicht ca. 10g Interne Nummer A0120100044 ...[more]
925er Silberring Sternsaphir
925er Silberring mit Sternsaphir Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca. 2,8g Interne Nummer A0120100045 ...[more]
925er Silberring weiße Steine
925er Silberring mit weißen Steinen besetzt ungeprüft Ringgröße 11 / 51 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0120100046 ...[more]
925er Silbercollier Lapis
925er Silber Collier mit Lapis Länge ca. 45cm Gewicht ca. 14,6gInterne Nummer A0120100048 ...[more]
925er Fahner Collier
925er Silber Collier Fahner mit Perlen besetzt Länge ca. 43cm Gewicht ca. 21,4gInterne Nummer A0120100049 ...[more]
925er Fahner Silber Collier
925er Silber Collier Fahner mit Markasiten besetztInterne Nummer A0120100050
106 Los(e)/Seite