7 Los(e)/Seite
Cross Sterlingsilber Kugelschreiber Irland mit div. Punzen Länge ca. 13cm Gewicht ca. 22gInterne Nummer A0120500016
Antikes Tintenfass
Antikes Tintenfass, Korpus minim. best., Maße ca. 9,5 x 9,5 x 7,5cm, Gesamthöhe ca. 12,5cmInterne Nr. A0121600008
Pelikan Set im Etui
Pelikanset im Etui Füller mit Goldfeder und Kugelschreiber Länge ca. 13cmInterne Nummer A0120500018
Mont Blanc Kugelschreiber
Mont Blanc Kugelschreiber Ball Pen mit orig. Refill Miene vergoldete Elemente Interne Nummer A0121400095 ...[more]
Mont Blanc Kugelschreiber
Mont Blanc Kugelschreiber Schreibgerät orig. verpackt in Schachtel mit Service guidebeiliegend Interne Nummer A0121400103 ...[more]
Montblanc Carrera 1970er Füller
Montblanc Carrera 1970er Füllfederhalter Feder Stahl Orange Matt Schwarz ...[more]
Mont Blanc Kugelschreiber
7 Los(e)/Seite