15 Los(e)/Seite
Drei Heiligenbilder "Gold Art" 24K gerahmtMaße 16 x16cm Interne Nr. A0121400157 ...[more]
Gebetsbuch mit Goldschnitt von 1920, mit Schloss, guter Erhaltungszustand
Jesus Kreuz vers.
Jesus Kreuz Zinn versilbert um 1950 Maße ca. 50 x 30cm Interne Nummer A0121500000 ...[more]
Antike Meerschaumschnitzerei um 1840 Biedermeier Interne Nr. A0121500005 Sakrale Schnitzerei ...[more]
Antikes Stein Heiligenbild
Antikes Stein Heiligenbild gerahmt, Motiv Mutter Gottes mit Kind, Rahmenmaß ca. 21 x 21cmInterne Nr. A0121400144
Antike russische Ikone
Antike russische Ikone aus Holz Maße ca. 45 x 37,5cm Interne Nr. A0101500002 ...[more]
Holz Madonnen Figur
Holz Madonnen Figur Höhe ca. 34cm, Sokel ca. 8,5 x 8,5cm, verm. Lindenholz Interne Nr. A0121400029 ...[more]
Antike Biedermeier Porzellan Heiligenfigur Madonna Lourdes Höhe ca. 20cm Ø unten ca. 8,5cm, best. Interne Nr. A0121600024 ...[more]
WK II Gesangbuch
Antikes Gesangbuch 1925
Antikes Gesangbuch "Befiehl dem Herrn deine Wege" orig Schachtel, Goldschnitt, 1925, ev. Kirche Bayern Interne Nr. A0121500001 ...[more]
15 Los(e)/Seite