9 Los(e)/Seite
Art Deco Tischuhr
Junghans Uhr
Junghans Electronic Uhr 70er Jahre Funktion geprüft Maße ca. 26 x 26cmInterne Nummer A0120200006 ...[more]
Porzellan Kamin Uhr
Porzellan Uhr Höhe ca. 22,5cm unbest.Interne Nr. A0121400042 ...[more]
Antike Wanduhr
Antike Wanduhr aus Holz handbemalt ohne Schlüssel Funktion ungepr. Interne Nr A0120200007 ...[more]
Antke Jugenstil Tischuhr
Art Deco Wecker
Art Deco Wecker verchromt ganggenau Gebrauchsspuren Maße ca. 13 x 7,5cm Interne Nummer A0120200004 ...[more]
Art Deco Freischwinger
Art Deco Freischwinger Uhr, Funkt. geprüft, Höhe ca. 71 cm Breite ca. 32cm Tiefe ca. 14,5cm Interne Nummer A0120200005 ...[more]
Große antike Carteluhr
Cartel Uhr Kartell Uhr
9 Los(e)/Seite