6 Los(e)/Seite
Bogencollier 585 GG
Luxus 750er GG Damenring
750er GG 18K Damen Ring mit Rubin in Altschliff Oval besetzt ca. 1,25ct Ringgröße 13/53 Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0120100117
Massiver 585er GG Ring
Massiver 585er GG 14K Ring mit blauem Stein in Cabochonschliff Ringgröße 28/68 Gewicht ca.12g Interne Nummer A0120100119 ...[more]
750er GG 18K DR Boulder Opal
750er GG 18K Damenring mit Boulder Opal in 750er Weißgold gefasst Ringgröße 9/49 Gewicht ca. 6,6g Interne Nummer A0120100122 ...[more]
585 GG Ring Unisex Ring
585 GG 14K Unisex Ring mit Brillant besetzt VVSI ca. 0,75ct Ringgröße 22/62 Gewicht ca.7,8g Interne Nummer A0120100000 ...[more]
750er GG DR Diamantring
750er GG Ring mit Elefanten und Diamanten Ringgröße 14/54 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0120100114
6 Los(e)/Seite