13 Los(e)/Seite
Kleiner gerahmter Siegel
Kleiner gerahmter Siegel im Holzrahmen Maße ca. 38 x 23 x 2,5cmInterne Nr. A0121400140 ...[more]
Antike Deckeltruhe
Antike Deckeltruhe Maße ca. 119 x 55 x 60cm ...[more]
Jugendstil Bilderrahmen
Jugendstil Bilderrahmen, Maße ca. 22 x 14cm, Bildausschnitt ca. 13 x 9cm ...[more]
Antiker Bilderrahmen mit Kerzenhalter, Maße ca. 25,5 x 18,5cm, Bildausschnitt ca. 12,5 x9cm, Ø Kerzenfassung ca. 2cm ...[more]
Zeitungsständer
Zeitungsständer Zeitschriftenständer mit zwei Fächern an Lederriemen Maße ca. 49 x 27 x24cm Interne Nummer A0111400071 ...[more]
Antiker Biedermeier Spiegel
Biedermeier Spiegel Süddeutschland um 1840, Maße ca. 48 x 43cmInterne Nr. A0100900008 ...[more]
Messingstuhl
Massiver Vintage Messingstuhl, ChippendaleInterne Nr. A0121400068 ...[more]
ital. Messing Garderobe
Standgarderobe Kleiderständer Messing Garderobe + 2 MessingbügelInterne Nr. A0121400069 ...[more]
Spiegel im Barockrahmen Maße ca. 81 x 90cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0120900001 ...[more]
Antiker Prunkspiegel
Antiker Prunkspiegel Rahmen 1m x 63cm, Spiegel 73 x 37cmInterne Nr. A0121600019 ...[more]
XL Türstopper Messing "Fuß"
XL Messing Türstopper Fuß Maße ca 23 x 9 x 9cm, Gewicht ca. 6000gInterne Nr. A0121600020
Standspiegel
Standspiegel, Kakteenbank, handgefertigt, Zinnmontur, Maße ca. 23 x 23 x 7cmInterne Nr. A0121400005 ...[more]
13 Los(e)/Seite