Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Luis Vuitton Handyhülle starke Gebrauchsspuren Interne Nr. A0120700048 ...[more]
Mont Blanc Kugelschreiber
Vintage 4-Farben Montblanc Kugelschreiber 60er Jahre 4 verschiedenen Farben, weißerMontblancstern im Drücker, signiert Montblanc, ohne Minen, Gesa...
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson ...[more]
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson ...[more]
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson ...[more]
Codello Seidentuch
Codello Seidentuch in orig. Gucci Schachtel, neuwertigInterne Nummer A0111700002
Antiker Straussenleder Koffer
Antiker Straussenleder KofferInterne Nr. A0121400094
Antiker Fächer Schildpatt
Alter Fächer aus Schildpatt und Straußenfedern um 1920Interne Nr. A0121400095
-
8 Los(e)/Seite