12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (106)

Schätzpreis

106 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 106 Los(e)

925er Silber Kette Herrenkette Länge ca. 51,5cm Breite ca. 0,6cm Gewicht ca. 28,6gInterne Nummer A0110100118 ...[more]

Orientalischer Silberarmreif mit div. Punzen Sterlingsilber geprüft Breite ca. 2,6cm Gewicht ca. 65g Interne Nummer A0120100002 ...[more]

Silberarmreif 925er Silber punziert Breite ca. 3cmGewicht ca. 50,7g Interne Nummer A0120100003 ...[more]

Malachit Armreif Ø ca. 7cm Gewicht ca. 35gInterne Nummer A0120100004 ...[more]

Silberschmiedearbeit Odyn Wikinger 925er Silber Armreif punziert Breite ca. 4cm Gewicht ca. 61g Interne Nummer A120100005 ...[more]

925er Silberarmreif Denmark 925S ARING mit Bernstein (ca. 4 x 2,5cm) besetzt Breite ca.2,8cm Gewicht ca. 44g Interne Nummer A0120100006 ...[more]

925er Silber Bettelarmband punziert mit emaillierten Bärchenanhängern Länge ca. 20cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100008 ...[more]

925er Silbercollier Kette Herz Unendlichkeitszeichen Infinity punziert 925S Blinggem Länge ca. 25cm Interne Nummer A0120100009

925er Silberkette vergoldet mit großem Bergkristallanhänger Länge ca. 45cm Gewicht ca.6,5g Interne Nummer A0120100010 ...[more]

925er Silber Ring, Gewicht ca. 11g, Ø ca. 16mm Interne Nummer A0120100015

925er Silber Malachitring Ø ca. 18mm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0120100016 ...[more]

925er Silber Ring mit Amethyst und Perle besetzt Ø ca. 18mm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0120100017 ...[more]

Ethnoschmuck Haarschmuck Sterlingsilber mit Türkisen und Federn BohoInterne Nummer A0120100019 ...[more]

925er Silberanhänger Dolch Aleviten Schwert Länge ca. 6,5cm Gewicht ca. 4,2gInterne Nummer A0120100022 ...[more]

835er Silberkette mit 925er Silber Anhänger mit blauen Steinen besetzt Kettenlänge ca.43,5cm Gewicht ca. 9,5g Interne Nummer A0120100026 ...[more]

Original 800er Silber Hanussen Anhänger Drachenmagnet Gewicht ca. 14gInterne Nummer A0120100027 ...[more]

Silberschmiedearbeit - Sterlingsilber Manschettenknöpfe mit eingefassten 999erSilberbarren Gewicht ca. 19g Interne Nummer A0120100028 ...[more]

Massiver Türkisanhänger an 333er GG Öse mit Goldstab Länge ca. 3cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0120100030 ...[more]

Michaela Frey Armreif Stahlreifen mit eingebranntem Feinsilberdekor Ø ca. 7cm   Interne Nummer A0110100129 ...[more]

925er Silbercollier "Original Fahrner" mit Markasiten, Besatz vollständig Länge ca. 39cmGewicht ca. 33g Interne Nummer A0110100130

Designer OLY Anhänger 835er Silber mit Perle besetzt Maße ca. 5,5 x 2,2cm Gewicht ca. 21g  Interne Nummer A0110100131

Designer OLY 835er Silber Anhänger Widder ca. 3 x 3,5cm Gewicht ca. 11g   Interne Nummer A0110100134 ...[more]

Massiver Bernsteinanhänger in 925er Silberfassung Maße ca. 7 x 3,5cm Gewicht ca. 20gInterne Nummer A0120100074 ...[more]

Los 468

Baccarat Ring

Baccarat Ring mit blauem Stein und 750er GG punziert Ø 18mm Gewicht ca. 7,5 Interne Nummer A0120100075 ...[more]

925er Silber Anhänger Mystik Schmuck mit Bergkristall Drache umlaufend Länge ca. 6cmGewicht ca. 18g Interne Nummer A0120100076 ...[more]

Holzbox gefüllt mit Schmuck Vintageschmuck Strassschmuck ungeprüft Maße Box ca. 17 x 32cmInterne Nummer A0120100078 ...[more]

925er Silberkette mit Saphiren Gewicht ca. 16g Länge ca. 42cmInterne Nummer A0110100061 ...[more]

925er Silber Brosche mit Carneol Maße ca. 5,5 x 5cm Gewicht ca. 22gInterne Nummer A0110100059

585 14K Weißgold Anhänger mit Perle und Saphiren Ø ca. 1,7cm Gewicht ca. 3,8gInterne Nummer A0110100060 ...[more]

Modeschmuck ungepr. in Vintage Schatulle  Interne Nummer A0110100091

Runde 585 GG 14K Brosche Ø ca. 2,5cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0110100094

585 GG 14K Damenring DR verm. Citrin Ø ca. 20mm Gewicht ca. 2gInterne Nummer A0110100096 ...[more]

585 GG 14K Damenring DR mit Stein Ø ca. 20mm Gewicht ca. 4gInterne Nummer A0110100097 ...[more]

333 GG 8K Damenring mit orangenem Stein Ø ca. 20mm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0110100098 ...[more]

585 RG Damenring Gold Ring mit Perlen und Brillantbesatz, Größe ca. 56 Gewicht ca. 4,6g

Dreireihiges 585 WG 14K PerlenarmbandInterne Nummer A0110100138 ...[more]

585 WG 14K Ring mit Brillant VVSI ca. 0,07ct div. Punzen Ringgröße 11 / 51 Gewicht ca.3,2g Interne Nummer A0120100033 ...[more]

A0120100084 Sterling Manschettenknöpfe "Pars pro Toto" ((Ein Teil für das Ganze") in orig.Schachtel, verm. ehem. Verbindungsschmuck ...[more]

925er Silberring vergoldet mit Mondstein Ringkopf ca. 1,5 x 1,5cm Ringgröße 13 / 53Gewicht ca. 6,2g Interne Nummer A0120100035 ...[more]

Vergoldeter 925er Silberring mit farbigen Brillanten besetzt Ringgröße 13 /53 Gewicht ca.3,5g Interne Nummer A0120100036 ...[more]

Vergoldeter 925er Silberring mit Lapis (ca. 2 x 1cm) besetzt Ringgröße 13 /53 Gewicht ca.6,5g Interne Nummer A0120100037 ...[more]

835er Silber Grandel Ring Punze RP Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0120100038 ...[more]

835er Silber vergoldet Grandel Ring Ringgröße 19 / 59 Gewicht ca. 4,2g Interne Nummer A0120100039 ...[more]

835er Silberring mit Onyxplatte (ca. 1,5 x 1,2cm) Ringgröße ca. 18 / 58 Gewicht ca. 6,7gInterne Nummer A0120100040

835er Silber Ring mit Bernstein und Opalen besetzt Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca. 2,5gInterne Nummer A0120100041 ...[more]

925er Silber Ring mit Rubinen besetzt Ringkopf ca. 2 x 2cm Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca.5,5g Interne Nummer A0120100042 ...[more]

925er Silber Ring Silberschmiedearbeit Israel Ringkopf Ø ca. 2,5cm Ringgröße 12 / 52 Gewicht ca. 10,3g Interne Nummer A0120100043 ...[more]

Massiver Silberring säuregeprüft mind. 835er Silber mit Granat Ringgröße 16 / 66 Gewicht ca. 10g Interne Nummer A0120100044 ...[more]

925er Silberring mit Sternsaphir Ringgröße 15 / 55 Gewicht ca. 2,8g Interne Nummer A0120100045 ...[more]

925er Silberring mit weißen Steinen besetzt ungeprüft Ringgröße 11 / 51 Gewicht ca. 3,3gInterne Nummer A0120100046 ...[more]

925er Silber Collier mit Lapis Länge ca. 45cm Gewicht ca. 14,6gInterne Nummer A0120100048 ...[more]

925er Silber Collier Fahner mit Perlen besetzt Länge ca. 43cm Gewicht ca. 21,4gInterne Nummer A0120100049 ...[more]

925er Silber Collier Fahner mit Markasiten besetztInterne Nummer A0120100050

  • 106 Los(e)