26 Los(e)/Seite
Sechs Vintage Bleikristall Gläser mit Goldrand,Höhe ca. 10,5cm Ø Oben ca. 4,5, unbest.Interne Nr. A0080900046 ...[more]
Sechs schwere Bleikristall Weingläser mit Goldrand, Höhe ca. 17cm Ø Oben ca. 7cm, unbest.Interne Nr. A0080900047 ...[more]
Massive XL Mdina Glasvase
Schwere XL Glasvase Mdina 80er Jahre Gewicht ca. 2,3Kg Höhe ca. 24,5cm, Ø ca. 17cm, Ø oben ca. 7cm unbest. ...[more]
Vintage WWF Glas Briefbeschwerer Svenski Glas limit. Edition 2009 sign. Paul Isling Interne Nr. A0120700051 ...[more]
XL Designer Glasvase
XL Rosé Glas Vase Dutz
DutZ Vase, Rosé, Höhe ca. 28cm, Ø Oben ca. 16cm, Ø Boden ca. 10,5cm, Gewicht ca. 2.000g
XL Designer Glasvase Henry Dean
Henry Dean Glasvase in Orange, Höhe ca. 29cm, Ø Oben ca. 19cm, Ø Boden ca. 14cm, Gewicht ca. 3.400g ...[more]
XL Glas Vase
XL Designer Glas Vase NoppendesignInterne Nr. A0121400099 ...[more]
XL Kristall Karaffe
XL Kristall Karaffe Ø oben ca. 17cm Höhe ca. 34cm unbest. SammlerstückInterne Nr. A0121400100 ...[more]
3x Glaswaren
Antikes Deckelglas
Antikes Kristallglas Deckelglas, best., Höhe ca. 20,5cm Ø ca. 11,5cm Interne Nummer A0120400001 ...[more]
Antike Art Nouveau Glas Vase
Antike Art Nouveau Glas Vase verm. Lötz Phänomen Glas um 1900Interne nr. A0120400002 ...[more]
Peill & Putzler Ensemble
Nuutajarvi 1793 Glasvase
Finnische Glasvase Nuutajarvi 1793 unleserlich am Boden signiert Maße ca. 16,5 x 17 x6,5cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0110400007
3 Stk. grüne Kristallglas Vasen
3 Stk. Smaragd grüne Vasen, Bohemia, Überfang, Höhe 1x 15,5cm, 1x 21,5cm, 1x 25,5cm, alleunbest. Interne Nr. A0121400032 ...[more]
3 Stk. weiße Kristallglas Vasen
3 Stk. Vasen, Kristallglas Höhe 1x 25cm, 1x 19cm, 1x 25,5cm, alle unbest.Interne Nr. A0121400033 ...[more]
5 Stk. rote Kristallglas Vasen
5 Stk. rote Vasen, Kristallglas Höhe von 22,5 - 26cm alle unbest.Interne Nr. A0121400034
Drei antike Glasteile
Drei antike Glasteile, 2x Becher, 1x Deckelsdose, alle Teile unbest.Interne Nr. A0121400044 ...[more]
Konvolut Antikglas
Konvolut Antikglas, teil. best.Interne Nr. A0120400003 ...[more]
8 Gläser
Acht Vintage Wasser / Weingläser Höhe ca. 16,5cmInterne Nr. A0120400004 ...[more]
Antike Trichtervase, Maße ca. 63,5cm hoch, Höhe Vasenglas (best.) ca. 32,5cm, Ø Fuß ca. 15cm Interne Nr. A0121600011 ...[more]
Jugendstil Abrissvase
Antike Abrissvase, minim. best., Höhe ca. 27cm, Ø oben ca. 8cmInterne Nr. 0121600014 ...[more]
Art Deco Glasvase Böhmen
Massives Glasrelief Jugendstil
Massives Glasrelief, Jugendstildekor, Frauenkopf, Maße ca. 24 x 22cm, Gewicht ca. 3,6Kilo, unbest.Interne Nr. A0120400000
26 Los(e)/Seite