52 Los(e)/Seite
Antikes Silber Reifcollier
Antikes Silber Reifcollier Design verm. mit Bernsteinanhänger ; Maße Anhänger ca. 3,4cm Gewicht ca. 29g Interne Nummer A01200100079 ...[more]
Antike 800er Silber Kette mit Delfter Porzellan Anhänger Kettenlänge ca. 43cm Gesamtgewicht ca. 3,7g Interne Nummer A0110100124
Antiker Georg Kramer 835er Silberring Fischland punziert GK 33 Ringgröße ca. 56Interne Nr. A0120100138 ...[more]
Armand Tombakschmuck
Antikes Tombak Armband mit vollständigem Granatbesatz Länge ca. 19cm Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0120100001 ...[more]
Antike Tombak Ohrringe
Antike Silberohrringe
Antike Sterlingsilber Ohrringe säuregeprüft mit vollständigem Edelsteinbesatz Länge ca.4cm Breite ca. 2cm Interne Nummer A0120100013 ...[more]
Antiker Silberring
Antiker 830er Silber Ring mit Granat und Markasiten besetzt Ø ca. 18mm Interne Nummer A0120100018 ...[more]
Biedermeier Nadel
Biedermeier Nadel mit Blautopas ? und zwei Süßwasserperlen Länge ca. 6,5cmInterne Nummer A0120100020
Paar 900er Silber Eheringe
Paar 900er Silber Eheringe ohne Gravur Ø ca. 17 & 20mm Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0120100021
835er Silberanhänger
835er Silber Art Deco Anhänger Ø ca. 4cm Gewicht ca. 13g Interne Nummer A0120100024 ...[more]
835er Silberkette
835er Silberkette Anhänger mit Perle besetzt JKa Köhle Schmuck Kettenlänge ca. 46cmGewicht ca. 5g Interne Nummer A0120100025 ...[more]
Honigbernstein Kette
Antike Honigbernsteinkette, Amber Baltic braun, Maße ca. 64cm lang, Gewicht ca. 30g,Steine versch. Größen Intetne Nr. A0020100082 ...[more]
Antikschmuck Tombak Collier
Antikes Tombak Collier mit vollständigem Granatbesatz Gewicht ca. 27g Länge ca. 41cm Interne Nummer A0110100029
Antike 835er Silberbrosche
Antike 835er Silberbrosche mit Perle und Markasiten Besatz vollständig Ø ca. 3cm Gewichtca. 4,5g Interne Nummer A0110100051 ...[more]
Antiker Silberarmreif
Antiker Silberarmreif filigran gearbeitet säuregeprüft Ø ca. 7cm Gewicht ca. 23gInterne Nummer A0110100057 ...[more]
Antikes Granatkreuz + Katte
Antikes Granatkreuz mit vollständigem Besatz ca. 6,3 x 3,5cm Gewicht ca. 11gInterne Nummer A0110500051 ...[more]
3 antike Bernsteinringe
Drei antike Bernsteinringe 800/835er Silber verschiedene Größen und Hersteller div. Punzen Gesamtgewicht ca. 14,5g Interne Nummer A0120100032
Antikes 835er Silbercollier
Antikes 835er Silber Collier mit Aquamarinen Länge ca. 48cm Gewicht ca. 8,6gInterne Nummer A0120100047 ...[more]
Seltene 833er Silberbrosche
Filigrane 833er Silber Brosche vergoldet Blatt Maße ca. 6,5 x 3cm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0120100029 ...[more]
Art Deco Kette
Antike Art Deco Kette Länge ca. 85,5cm Gewicht ca.16,7g Interne Nummer A0120100054 ...[more]
Engelhaut Korallenkette
Korallekette Engelhaut mit Kastenverschluss Länge ca. 46cm Gewicht ca. 25,8gInterne Nummer A0120100057 ...[more]
Goldene Biedermeier Anstecknadel
830er Silberanhänger
830er Silber Anhänder mit Citrin (ca. 1,5 x 1,1cm) Anhängerlänge ca. 3cm Gewicht ca. 3,2gInterne Nummer A0120100063
835er Silberanhänger
835er Silber Anhänger 3-teilig mit Markasiten besetzt Maße ca. 4 x 1,5cm Gewicht ca. 3,2g Interne Nummer A0120100065 ...[more]
835er Silberanhänger
835er Silber Anhänger filigrane Handarbeit mit Citrin Maße ca. 4,5 x 2cm Gewicht ca. 6,8gInterne Nummer A0120100066 ...[more]
Antiker Jugendstil Anhänger
Antiker Jugendstil Anhänger versilbert Maße ca. 5,5 x 3cm, Gewicht ca. 20gInterne Nr. A0120010081 ...[more]
XL Bernsteinanhänger
Antiker großer Bernsteinanhänger in 835er Silberfassung Maße ca. 5 x 3,3cm Gewicht ca.17,5g Interne Nummer A0120100068 ...[more]
Antike Silberbrosche
800er Silberanhänger
800er Silber Anhänger mit Perlmutteinsatz Gravur AR Maße ca. 8,5 x 4,5cm Gewicht ca. 23gInterne Nummer A0120100070 ...[more]
Hein Meyer Brosche
Designer Hein Meyer Brosche 800er Silber ca. 4,5 x 3,5cm mit Bernstein ca. 1,5 x 1cmGewicht ca. 6g Interne Nummer A0110100133
Antiker Trauerschmuck
Antiker Trauerschmuck SchaumgoldanhängerIntertne Nr. A0120100113 ...[more]
Biedermeier Anhänger
Biedermeier Silberanhänger 835er Silber handziseliert florales Dekor Maße ca. 6,5 x 4cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100023 ...[more]
Antikes Tombak Collier
Antiker 835er Silber Armreif
835er Silber Armreif vergoldet mit Granaten besetzten Sicherungskettchen Ø ca. 5,7 x 5,1cm Gewicht ca. 13g Interne Nummer A0120100088 ...[more]
835er Silberring
Antiker 835er Silber Ring großem Quarz ? Koralle ? besetzt Ringgröße ca. 12/52 Gewicht ca.8g Interne Nummer A0120100090 ...[more]
Antikschmuck 835er Silberkette mit Bernstein in Silberfassung Kettenlänge ca. 47cm Gewicht ca. 10g Interne Nummer A0120100095
Antikes 835er Silber Schmuckset
Antike Silberbrosche
Antike 800er Silber Brosche filigrane Handarbeit Blumendekor Ø ca. 3,8cm Gewicht ca. 1,5gInterne Nummer A0120100097 ...[more]
Antikes Koralle Schmuckset
Feuervergoldete Portrait Brosche
Antike feuervergoldete Brosche mit Frauenbildnis Maße ca. 2,5 x 2,5cm Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0120100135
585 GG Ohrclips Granat
585 GG Ohrclips mit Granat und weißen Steinen besetzt, teilw. 750 GG minim. besch., Gewicht ca. 8g ...[more]
800er Silberarmband mit div. Städte Anhängern, teilw. emailliert, Gewicht ca. 13gInterne Nummer A0110500052 ...[more]
Antiker Fischland 333 GG Gold Anhänger mit großem Baltic Bernstein Gewicht ca. 10g Maße ca. 6,3 x 3cm Interne Nummer A0100100031 ...[more]
Antike Brosche
Antike 333er GG 8K Brosche mit Granat und Flussperlen besetzt 1x Perle fehlt, Länge ca.5cm Gewicht ca. 1,6g Interne Nummer A0120100130
52 Los(e)/Seite