12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Porcelain (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Porzellanfigur Reh Maße ca. 24,5 x 22 x 10cm, unbest.Interne Nr. A0121400035 ...[more]

Porzellanfigur Kind mit Lamm Maße ca. 23 x 10cm, unbest., verm. LladroInterne Nr. A0121400036

Porzellanfigur liegendes Kind Maße ca. 17 x 12,5 x 8,5cm, unbest., verm. LladroInterne Nr. A0121400037

Porzellanfigur Ballerina Bodenmarke Kaiser Höhe ca 15cm unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0121400038

Porzellanschale Fußschale Kaiser Porzellan Ø ca. 23cm, Höhe ca 7,5cm unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0121400039

Russsischer Porzellan Wand Sammel Teller, unbest. Interne Nr. A0121400045 ...[more]

Sammlung chin. Porzellan Masken im SchaukastenInterne Nr. A0121400049

Goebel Porzellanfigur Modell Pferd, Fohlen, Maße ca. 20 x 16cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0120300002 ...[more]

Goebel Porzellanfigur a.d. Serie Serengeti, Modell Wasserbüffel Maße ca. 20 x 10cm,unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0120300003 ...[more]

Goebel Porzellanfigur a.d. Serie Serengeti, Modell Giraffe Maße ca. 21 x 20cm, unbest.Vitrinenobjekt Interne Nr. A0120300006 ...[more]

Goebel Porzellanfigur a.d. Serie Serengeti, Modell Antilope Maße ca. 16 x 14cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0120300007 ...[more]

Großer Rosenthal Porzellan Elefant Maße ca. 29 x 13,5cm besch. am StoßzahnInterne Nr. A0121600050

Cappodimonte Porzellanbild, Höhe ca. 40cm, unbest.Interne Nr. A0121400003 ...[more]

3 Porzellanbilder Tettau Atelier Maße ja ca. 16 x 10,5cm unbest.Interne Nr. A0121400006 ...[more]

  • 23 Los(e)