12 Los(e)/Seite
Ausgefallene antike Taschenuhrenkette, Rotgold Double, Miniaturmalerei, Länge ca. 12,5cm, Gewicht ca. 6,8g ...[more]
DAU Rivado Uhr 925er Silber
Orig. Wellendorf Uhrendose
Originale Wellendorf Uhrendose Maße ca. 11 x 11 x 7cm Gebrauchsspuren
Antike Silber Taschenuhr
Antike Silber Taschenuhr "Zenith" mit div. Punzen, funktionstüchtig, Ganggenau, Ø ca. 5cm Gewicht ca. 83g ...[more]
Drei antike Taschenuhren
Alpina Herren Taschenuhr
Fortis Herrenarmbanduhr
Herren Armbanduhr der Marke Fortis Gehäuse aus 585 GG 14K Maße ca. 3,5 x 3,5cmArmbandlänge ca. 22,5cm Interne Nummer A0110200005 ...[more]
DAU Damen Uhr tweilw. Silber
Alte Uhr teilw. 800er Silber ca. 19,5cm Lang Ø ca. 2,3cm Funktion ungepr.Interne Nummer A0110200006 ...[more]
Antike Schweizer Taschenuhr
Antike Taschenuhr Harton Made in Swiss funktionstüchtig
12 Los(e)/Seite