17 Los(e)/Seite
Versace Medusa Crystal Schale
Versace Medusa Lumiere Crystal Schale, Glasschale, Versace by Rosenthal Ø ca. 18 cm Gebrauchsspuren Int. Nr. A0100400008 ...[more]
CCAA Glasvase sign.
Massive XL Glasvase
DutZ Vase Meergrün Blau
Große DutZ Vase in Meergrün Blau, Höhe ca. 34cm, Ø Oben ca. 22,5cm, Ø Boden ca. 15cm,Gewicht ca. 5.460g ...[more]
Henry Dean Glasvase
Henry Dean Glasvase in Orange, Höhe ca. 29cm, Ø Oben ca. 19cm, Ø Boden ca. 14cm, Gewichtca. 3.400g ...[more]
Sechs große Weingläser aus Bremen, Dekor Wappen der Handelskammer, handgeäztes Emblem,Höhe je ca. 27cm, unbest. ...[more]
4 Stk. antike Biedermeier Gläser
Vier antike Biedermeier-Gläser Saftgläser Höhe ca. 15cm Ø oben ca. 6,5cm
Cristallo Seestern Glas Karaffe
Cristallo Seestern Glas-Karaffe, Höhe ca. 25cm, Ø ca. 10,5cm
Konvolut antike Weingläser 7 Stk. unbest.
Orrefors Schweden XL Vase
XL Designer Glasvase Vase Orrefors Schweden Vase Höhe ca. 30cm, Øca. 25cm, mundgeblasen,unbest. ...[more]
Abriss Parfumflakon
Vintage Parfumflakon, Abrissglas, sehr schöner Erhaltungszustand
Jugendstil Glasvase
Glasvase Jugendstil mit Silberauflage, Handarbeit, sign. "Amadu", hochwertige Arbeit, m.Bodenriss, Höhe ca. 14cm, Ø Unten ca. 9,5cm ...[more]
XL Konvolut div. Glaswaren
XL Konvolut div. Glaswaren, teilw. Antikglas, insg. 26 Teile, unbest.
Konvolut Antikglas
Konvolut Antikglas insg. 6 Gefäße u.a. Henkelkrug, Vasen, Karaffe u.a. teilw. best.
6 Stk. original Kristallglasrömer, Leadcristall, Höhe ca. 12,2cm Ø Fuß ca. 5,2, Ø Öffnungca. 4,2, unbest. Vitrinenobjekte ...[more]
4 Stk. große Römergläser
4 Stk. große Römergläser, Höhe ca. 21cm, Ø Fuß ca. 7,5cm, Ø Öffnung ca. 9cm, unbest.Vitrinenobjekte ...[more]
Antikglas Engeldekor
Antikglas Glas Motiv "Engel" Höhe ca. 11,5cm Ø ca. 10cm unbest. Vitrinenobjekt
17 Los(e)/Seite