71 Los(e)/Seite
Baltische Bernsteinkette mit Brosche, Länge ca. 53cm, Gewicht ca. 45g
333 GG Ring
333 GG Gelbgold Ring 8K roter Stein Gewicht ca. 1,2g, Ø ca. 19mm, Ringgröße ca. 59
3 Stk. silberne Bernsteinbroschen Jugendstil Stabform Gewicht ca. 7,8g
Antike Biedermeier Silber Brosche mit Emaille, handgemaltes florales Motiv, bunt verziert 800er Silber Ø ca. 4,4cm ...[more]
2 Broschen Tiermotiv Fisch & Flamingo 925er Silber, Gewicht ca. 9,6g ...[more]
800er Silberbrosche
Antike 800er Silber Silberbrosche florales 3D Motiv mit Sicherheitskettchen Länge ca. 6,5cm, Breite ca. 4,5cm Gewicht ca. 28g ...[more]
Antike Goldohrringe 585 GG
585 GG 14k Ohrringe Gewicht ca. 7,4g Länge ca. 3,2cm, Breite ca. 2cm
585GG Korallen Ohrringe
Paar Ohrringe, 585GG (säuregeprüft) mit Koralle in Blütenform, Gewicht ca. 6,6g
585 GG Rubin Diamant Ohrstecker
585er GG Gold 14K Ohrstecker besetzt mit Rubinen & 26 Diamanten, Gesamtgewicht ca. 5,6g,schöner Vintagezustand ...[more]
Antike Rotgold Brosche
Antike Rotgold Brosche, 585 Goldnadel, Gewicht ca. 4g, Ø ca, 3cm
Antiker goldener Granatring
Antikschmuck Granatring, 333er 8K GG, Böhmisches Granat, Gewicht ca. 3,9g, Ø Innen ca.2cm, Ringkopf ca. 2x1,5cm ...[more]
Antiker Granat Anhänger
Granat-Anhänger, Gewicht ca. 1,2g, Maße ca. 2,1x1,1cm
Antiker Onyx Schmuck Jugendstil
Antikschmuck, Jugendstil Trauerschmuck, Ring Gewicht ca. 0,7g Ø ca. 17mm, Ringkopf ca.1,3x0,5cm ...[more]
585er RG Ring Altschliffdiamant
Antik Schmuck 585er RG Ring mit Altschliffdiamant (ca. 0,2ct) und Diamantrosen, Gewicht ca. 2,2g, Ringkopf ca. 1,2cm ...[more]
585er GG 14K Luxus Antikring / Diamantring, Altschliff, min. 0,20ct, Ø ca, 23mm, Gewichtca. 2,2g ...[more]
Antiker Gold Armreif Saatperlen
Antikes massives Granatarmband
Antiker 333 GG Goldring Carneol
Antiker 585er Damenring
Paar antike Gold Ohrringe Hänger
Antikschmuck - Paar 333er 8k Ohrringe Hänger in orig. Box, Länge ca. 2,7cm, Ø Stein je ca.0,4cm, Gewicht ca. 1,1g ...[more]
585er Kreuz weiße Steine
585er 14k GG Goldkreuz Kreuz weiße Steine Maße ca. 4,8 x 2,8cm, Gewicht ca. 4,3g ...[more]
Antiker Taschenuhren Schmuck
Antike Taschenuhrenkette, Rotgold Double, Länge ca. 12,5cm, Gewicht ca. 6,8g
Antike Silber Geldtasche
Antike Silbertasche Silber Täschchen Geldtasche Gewicht ca. 35,7g
Antiker 800er Silber Armreif
800er Silber Armreif mit Sicherheitsverschluss und Meisterpunze Gewicht ca. 14g Ø innenca. 6cm ...[more]
Antikes 800er Silber Schmuckset
Silberkette mit Anhänger, Form Ginkoblatt und Brosche Markenschmuck Punze WEIMAR HG 800er Silber Gewicht ca. 25,5g ...[more]
Antike Silberbrosche Kinderkrankenhaus Schwabing / München / Bayern, 800er Silber, Maßeca. 4,1 x 3,1cm Gewicht ca. 12g ...[more]
Antike Brosche mit Onyx
Antike Brosche mit Onyx, 13 Lot, Österreichische Punze, Wien, Gewicht ca. 17,5g
Antiker Anhänger mit Citrin
Antiker Anhänger mit Citrin, 835er Silber vergoldet, Gewicht ca. 8g
Antiker Anhänger in Herzform
Antiker Anhänger in Herzform mit Rubinen und Perlen, 835er Silber, Meisterpunze Franz Scheuerle, Gewicht ca. 2g ...[more]
835er Silberarmband, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 7,5g
Antik Schmuck Türkisanhänger
Antiker 835er Silberanhänger mit Türkis, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 7cm
Silber Antik Ring
Silber Antikring mit weißem Stein Gewicht ca. 1,9g, Gr. 16/56
Antiker 835er Silber HR
Herrenring 835er Antiksilber, Monogramm "HH", Ø ca. 22mm, Gewicht ca. 8,5g ...[more]
Antik Schmuck 15 Lot Silberring
15 Lot Silberring, Meisterpunze "GE", mit Türkis, Gewicht ca. 4g
Antik Ring Silber Tigerauge
835er Silberring, mit Tigerauge, Gewicht ca. 3,7g, mit verstellbarer Schiene
Antikschmuck Art Deco Brosche mit Koralle 835 AD Gewicht ca. 8,2g Länge ca. 6cm Breite ca.2cm ...[more]
835er Silber Bernsteinarmband
835er Silber Bernsteinarmband Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 19,5g
925er Silber Bernsteinring
Bernsteinring 925er Silber Baltic Bernstein Ø ca. 19mm Gewicht ca. 7g
925er Silberkette mit großem Stein, verm. Lemonquarz, Kettenlänge ca. 53,5cm, Gewicht ca.12g, Anhänger ca. 2,5 x 1,5cm ...[more]
Antiker Anhänger blauer Stein
Antiker Double Gold Anhänger mit blauem Stein, Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca. 7,3g ...[more]
Antiker Tombak Blautopas Anhänger Gewicht ca. 4,8g Maße ca. 3 x 2cm
Antikes 830er Silber Armband mit Baltic Bernstein Länge ca. 20cm, Gewicht ca. 15,8g,Trage- Gebrauchsspuren ...[more]
835er Silber Ring Rosendekor
Antiker 835er Silber Ring Rosendekor, Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 5g
Antike Silberbrosche
Antike 800er Silber Brosche, Länge ca. 5cm, Gewicht ca. 3,6g
Antiker Silberring Markasiten 835er Silber Gewicht ca. 2,7g, Größe 59, Kopf ca. 1,2 x 1cm ...[more]
Silberkette mit Medaillon
Venezianerkette, Silberkette vergoldet mit Medaillon, hübscher Antikschmuck Gewicht ca.16,2g ...[more]
Antikring Silber 333 Gold
Antiker Gold / Silber Ring Gewicht ca. 2,9g blauer Stein Ringunterschiene 333er GG Größeca. 52 ...[more]
800er Silber BAS Armspange
Antikes BAS Armspange 800er Silber Ornament, welches St. Georg, den Drachentöterdarstellt. Gewicht ca. 25,5g Breite ca. 3cm ...[more]
Antikschmuck Tombak Anhänger
Antiker Tombak Schmuck, Anhänger, orig. Böhmisch, Länge ca. 5cm, Breite ca. 3cm, Gewichtca. 9g ...[more]
Antikes Tombak Collier
Antikes Tombak Collier mit vollständigem Besatz, Länge ca. 48cm, Gewicht ca. 32,5g.
Antikes Bernsteinarmband
Antikes Bernsteinarmband flexibel Ø ca. 6cm Gewicht ca. 21g
Antikes Fotomedaillon Onyx
Antikes Fotomedaillon Gold Double mit Onybesatz Gewicht ca. 10g Maße ca. 2,5 x 2cm
Silber Armreif Koralle
Silber vergoldeter Korallenarmreif, Ø ca. 5,4 x 5cm, Kopfbreite / Korallenbesatz ca.4x1,5cm, Gewicht ca. 12,7g ...[more]
835er Silberarmreif
Antiker Silberarmreif mit Steckverschluss 900er Silber Gewicht ca. 42g Länge ca. 19cm
585 WG Perlenarmband
Perlenarmband 3-reihig, Länge ca. 19cm, mit 585 WG Verschluss, Gewicht ca. 27,3g, ØPerlen ca. 0,5cm, Breite Armband 1,6cm ...[more]
71 Los(e)/Seite