38 Los(e)/Seite
585 WG Anhänger + Diamanten
Edler Weißgoldanhänger 585 WG 14 K Maße ca. 1 x 1,1cm mit Diamanten und schönem AquamarinGewicht ca. 1,6g ...[more]
585er WG DR Rubinen Diamanten
Luxus Damenring 585er WG Weißgold mit Rubinen & Diamanten ca. 0,32ct, gepunzt, Gewicht ca. 4,3g, Ringgröße ca. 55 ...[more]
750 GG Luxus Brillantring
orig. Cartier Goldarmband 750er GG 18k Gwicht ca. 8,7g Länge ca. 19cm Breite ca. 0,32cm ...[more]
750er 18K Luxus Herz Anhänger mit Diamanten besetzt ca. 1ct, Maße ca. 2x2cm, Gewicht ca.2,5g ...[more]
Orig. Majorika Schmuck Set
Luxus Perlencollier
Tiffany & Co. Schmuckset
750er GG Anhänger blauer Stein
750er GG Anhänger 18k beidseitig blauer Stein Gewicht ca. 6,2g Größe ohne Öse ca. 2,3cmStärke ca. 1,6cm ...[more]
750er Figaro Rundmuster Goldkette ca. 9,5g Länge ca. 59cm Kettenstärke ca. 3mm ...[more]
Ohrstecker 750er GG 18k Punze 750 mit Palme, Kreuz und G Gewicht ca. 3,6g Maße ca. 1,3 x 1,8cm Tropfenform ...[more]
585er RG WG Ohrhänger Ohrstecker
585er RG WG Ohrhänger Ohrstecker mit weißen Steinen Gewicht ca. 6,0g Maße ca. 1,8 x 1,3cm
585er GG Brillantring
585er GG Brillantring Gewicht ca. 4,2g Brillant ca. 0,29ct Ringgröße ca. 56
585er WG Ring Brillanten
585er WG Brillantring mind. 0,5ct (eher mehr) Gewicht ca. 3,6g Ringgöße 61 Kopfbreite ca.1 x 1,6cm Besatz 18 Diamanten ...[more]
585er 750er GG Damen Ring
Goldschmiedearbeit kombinierter 585 / 750er GG Goldring mit Rubinglas Ringgröße 18 Gewicht ca. 26,2g ...[more]
Massiver 750er RG Damenring
750er WG Herrenring Rohdiamant
Herrenring kombiniert WG & GG Rohdiamant ca. 0,75ct Gewicht ca. 21g 750er GG WG Ø Größeca. 21mm ...[more]
750er GG Ohrclips Koralle
Ohrclips 750er GG mit Koralle Gewicht ca. 12,4g ...[more]
750 WG Armband 10 Brillanten
Armband 750 WG mit 10 Brillanten insg. ca. 1ct, Länge ca. 18cm, Gewicht ca 17g
750 GG Bulgari Manschettenknöpfe
750er 18K GG Ring
Luxusring 750er 18K Ring, 4 Stk. Smaragde (Ø ca. 0,12cm), 1x Saphir (ca.3,7x5mm),Ringschiene ca. 17mm, Gewicht ca. 4,4g ...[more]
585er WG Ring mit Punze PT
585er WG Ring mit Punze PT, 11 Stk. Baguettediamanten (ca. 2,6x1,5mm), davon 1x. leichtbesch., mind. 0,5ct, Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 3,1g ...[more]
585er GG Damenring Saphir
750er GG Ring Smaragd
750er GG Ring mit Smaragd, Ø Innen ca. 18mm, Smaragd ca. 0,5x0,7cm, Gewicht ca. 6,3g
585er GG Brillantring
585er GG Brillantring, 3x7 Stk. Brillanten in Schneeflockenform, insg. 21 Brillanten, min.0,30ct, Gesamtgewicht ca. 2,7g ...[more]
585er GG Herrenring
585er GG Herrenring, 1Stk. Brillant 0,20ct, TW VSI, Gesamtgewicht ca. 5,7g,Innendurchmesser ca. 20mm, Ringkopfbreite ca. 7,4mm ...[more]
585er 14K GG Ring
750er GG 18K IF TW Solitär Ring
750er GG RG Top Wesselton VSI
750er GG DR Gewicht ca. 7,9g, Ø innen ca. 1,56cm, Besatz 0,2c Top Wesselton VSI
38 Los(e)/Seite