9. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Marken & Luxusschmuck (38)

Schätzpreis

38 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 38 Los(e)

Edler Weißgoldanhänger 585 WG 14 K Maße ca. 1 x 1,1cm mit Diamanten und schönem AquamarinGewicht ca. 1,6g ...[more]

Luxus Damenring 585er WG Weißgold mit Rubinen & Diamanten ca. 0,32ct, gepunzt, Gewicht ca. 4,3g, Ringgröße ca. 55 ...[more]

orig. Cartier Goldarmband 750er GG 18k Gwicht ca. 8,7g Länge ca. 19cm Breite ca. 0,32cm ...[more]

750er 18K Luxus Herz Anhänger mit Diamanten besetzt ca. 1ct, Maße ca. 2x2cm, Gewicht ca.2,5g ...[more]

750er GG Anhänger 18k beidseitig blauer Stein Gewicht ca. 6,2g Größe ohne Öse ca. 2,3cmStärke ca. 1,6cm ...[more]

750er Figaro Rundmuster Goldkette ca. 9,5g Länge ca. 59cm Kettenstärke ca. 3mm ...[more]

Ohrstecker 750er GG 18k Punze 750 mit Palme, Kreuz und G Gewicht ca. 3,6g Maße ca. 1,3 x 1,8cm Tropfenform ...[more]

585er RG WG Ohrhänger Ohrstecker mit weißen Steinen Gewicht ca. 6,0g Maße ca. 1,8 x 1,3cm

585er GG Brillantring Gewicht ca. 4,2g Brillant ca. 0,29ct Ringgröße ca. 56

585er WG Brillantring mind. 0,5ct (eher mehr) Gewicht ca. 3,6g Ringgöße 61 Kopfbreite ca.1 x 1,6cm Besatz 18 Diamanten ...[more]

Goldschmiedearbeit kombinierter 585 / 750er GG Goldring mit Rubinglas Ringgröße 18 Gewicht ca. 26,2g ...[more]

Herrenring kombiniert WG & GG Rohdiamant ca. 0,75ct Gewicht ca. 21g 750er GG WG Ø Größeca. 21mm ...[more]

Ohrclips 750er GG mit Koralle Gewicht ca. 12,4g ...[more]

Armband 750 WG mit 10 Brillanten insg. ca. 1ct, Länge ca. 18cm, Gewicht ca 17g

Luxusring 750er 18K Ring, 4 Stk. Smaragde (Ø ca. 0,12cm), 1x Saphir (ca.3,7x5mm),Ringschiene ca. 17mm, Gewicht ca. 4,4g ...[more]

585er WG Ring mit Punze PT, 11 Stk. Baguettediamanten (ca. 2,6x1,5mm), davon 1x. leichtbesch., mind. 0,5ct, Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 3,1g ...[more]

750er GG Ring mit Smaragd, Ø Innen ca. 18mm, Smaragd ca. 0,5x0,7cm, Gewicht ca. 6,3g

585er GG Brillantring, 3x7 Stk. Brillanten in Schneeflockenform, insg. 21 Brillanten, min.0,30ct, Gesamtgewicht ca. 2,7g ...[more]

585er GG Herrenring, 1Stk. Brillant 0,20ct, TW VSI, Gesamtgewicht ca. 5,7g,Innendurchmesser ca. 20mm, Ringkopfbreite ca. 7,4mm ...[more]

750er GG DR Gewicht ca. 7,9g, Ø innen ca. 1,56cm, Besatz 0,2c Top Wesselton VSI

  • 38 Los(e)