37 Los(e)/Seite
Antiker Glas-Sodasiphon
Antiker Glas-Sodasiphon, 19Jh. Gravur "RAWLINGS- "DIEU ET MON DROIT" und BY APPOINTMENT TO H.M. THE KING" ...[more]
Friedrichglas Pop Art Vase
Blaue Glasvase, geschwungenes Design, verm. Friedrichglas Pop-Art, Höhe ca. 20cm Ø Obenca. 8cm, unbest. ...[more]
6 Stk. antike Saftgläser, Kristallglas handgefertigt, Höhe ca. 11,5cm - 11,8 Ø Oben ca.7cm, unbest. ...[more]
Sechs antike Likörgläser
6 Stk. antike, handgefertigte Kristallglas Likörgläser, unbest., Höhe ca. 10cm, Ø Oben ca.7cm ...[more]
Sechs antike Cherrygläser
6 Stk. antike Cherrygläser,Kristallglas handgefertigt, 1x minim. best., Höhe ca. 10cm, ØOben ca. 6cm ...[more]
Zwei massive Designer Glasvasen
Paar schwere Designer Glasvasen, Ø Boden ca. 20cm, Höhe ca. 25cm, Ø Öffnung ca. 4cm, unbest., Vitrinenobjekte ...[more]
Sechs antike Süßweingläser
Sechs antike Süßweingläser, 6 Stk., Kistallglas handgefertigt, unbest., Höhe ca. 11cm, Øca. 5,5cm ...[more]
Antike Glasvase
Antikes Becherglas 19Jh.
Schweres antikes Becherglas, 19Jh. farbig überfangen, Schliffdekor, Höhe ca. 14cm, Ø ca. 8cm unbest. ...[more]
10 Stk. Vintage Glasuntersetzer, Ø ca. 10,5cm
Schwere Bleikristall Likörgläser
Bleikristall Likörgläser, 6 Stk., mit Goldrand, Höhe ca. 8,8cm, Ø ca. 6,6cm
Mdina Glasvase ca. 2,3kg
Antikes Becherglas
Antikes Becherglas Bernsteinfarben Maße H. ca. 13,5 cm Ø oben ca. 8,5cm Ø unten ca. 5,3cm,unbest. Zustand, schönes Sammlerstück ...[more]
Antiker Parfumflakon
Antiker Kristallflakon Bergkristall Flakon Maße ca. 13,5 x 9cm, Gewicht 520g
orig. Gorgeous Poschinger Vase
Konvolut Rubinenglas Antikglas
Orrefors Schweden XL Vase
XL Designer Glasvase Vase Orrefors Schweden Vase Höhe ca. 30cm, Øca. 25cm, mundgeblasen,unbest. ...[more]
Glasflakon mit Silbermontur, gestempelt Halbmond, Krone, 830S, Löwe, mit floralem Dekor
Antike Glaskaraffe Silberkorken
Kleine Glaskaraffe mit, Korkenverschluss mit Silbermontur, gestempelt 925 Krone Sterling
Antiker Glas Flakon & Deckeldose
2 x antike Glasware bestehend aus 1 x Flacon, 1 x Deckelschale, minim. best., schöneSammlerstücke ...[more]
XL Mid Century Glasvase
XL Mid Century Glasvase Rauchglasvase Höhe ca. 31cm, Ø oben ca. 10,5 , Ø Boden ca. 11,5cmunbest. Zustand ...[more]
Antike irisierende Vase Lötz?
Zwei antike Kristall Gläser
2 Stk. Bohemia Gläser Kristallgläser Höhe ca. 10,5cm Ø oben ca. 5cm unbest. Sammlerstücke ...[more]
Konvolut Antikglas
Hübsches Konvolut antiker Glasvasen, 8 Stk. versch. mit dabei u.a. Ranftbecher,Jugendstilvasen, Murano etc. teilw. best. ...[more]
Glasvase Jugendstil
Antike Murano Glasvase
Murano Glasvase, made in Italy, Höhe ca. 28cm, Ø Unten ca. 9cm, Ø Oben ca. 7cm,
Konvolut div. Glaswaren
Konvolut Glaswaren
Glaskonvolut bestehend aus div. Karaffen, Gläsern, Vasen, div. Epochen, Hersteller, ca. 19Teile ...[more]
XL Konvolut div. Glaswaren
XL Konvolut div. Glaswaren, teilw. Antikglas, insg. 26 Teile, unbest.
Konvolut Antikglas 6 Gefäße
Konvolut Antikglas insg. 6 Gefäße u.a. Henkelkrug, Karaffe u.a. teilw. best.
Zwei Biedermeiergläser Abrissgläser, Höhe ca. 10cm, Ø ca. 6,7cm, unbest.
37 Los(e)/Seite