69 Los(e)/Seite
Antike Goldkette 585er GG
Antike Goldkette 585er GG Gewicht ca. 4,5g Länge ca. 47cm Maße Anhänger Länge ca. 3,5cmBreite ca. 1,8cm ...[more]
Antker 585 GG Studentika Ring
Studentika Ring Gold roter Stein 585er GG 14k Ringgröße ca. 56, Gewicht ca. 7,2g
Fischland Bernstein Brosche Ø ca. 1cm Ø Länge ca. 4cm Gewicht ca. 7,7g
Antike 800er Silberbrosche
Antike 800er Silber Silberbrosche florales 3D Motiv mit Sicherheitskettchen Länge ca. 6,5cm, Breite ca. 4,5cm Gewicht ca. 28g ...[more]
Antiker Granatanhänger
Antiker Granatanhänger, vergoldet, Gewicht ca. 2g
Antike Goldohrringe 585 GG
585 GG 14k Ohrringe Gewicht ca. 7,4g Länge ca. 3,2cm, Breite ca. 2cm ...[more]
Antiker Silberarmreif mit Türkisen Ø ca. 7cm Größe variabel Gewicht ca. 19g
Antike Rotgold Brosche
Antik Schmuck Rotgold Brosche, Goldnadel, Gewicht ca. 4g, Ø ca, 3cm
Antikschmuck Granatring
Antikschmuck Granatring, 333er 8K GG, Böhmisches Granat, Gewicht ca. 3,9g, Ø Innen ca.2cm, Ringkopf ca. 2x1,5cm ...[more]
Antiker Onyx Schmuck
Antikschmuck, Jugendstil Trauerschmuck, Ring Gewicht ca. 0,7g Ø ca. 17mm, Ringkopf ca.1,3x0,5cm ...[more]
Antik Schmuck 585er RG Ring
Antik Schmuck 585er RG Ring mit Altschliffdiamant (ca. 0,2ct) und Diamantrosen, Gewicht ca. 2,2g, Ringkopf ca. 1,2cm ...[more]
585er GG 14K Luxus Antikring / Diamantring, Altschliff, min. 0,20ct, Ø ca, 23mm, Gewichtca. 2,2g ...[more]
Antiker Armreif mit Saatperlen
585er Antikbrosche
Antike 585er 14K Brosche / Nadel mit Saatperlen besetzt, Maße ca. 3,3 x 2,5cm, Gewicht ca.4g ...[more]
Antiker 585er Damenring
Antikes Silberarmband handgefertigtes Armband filigran mit 3 Türkisen Gewicht ca. 90g, Silberschmiedekunst ...[more]
Antiker 800er Silber Armreif
800er Silber Armreif mit Sicherheitsverschluss und Meisterpunze Gewicht ca. 14g Ø innenca. 6cm ...[more]
Antiker Silberanhänger Steinbock
Antikschmuck! Silberanhänger 800er Silber 4D Gewicht ca. 3g
Antike Silberbrosche AA
Rares Schmuckstück! Antike Brosche AA Anonyme Alkoholiker Blaues Kreuz 800er Silber 4,1g Øca. 3cm ...[more]
Antikes Silber Schmuckset
Silberkette mit Anhänger, Form Ginkoblatt und Brosche Markenschmuck Punze WWEIMAR HG 800erSilber Gewicht ca. 25,5g ...[more]
Antike Silberbrosche Kinderkrankenhaus Schwabing / München / Bayern, 800er Silber, Maße ca. 4,1 x 3,1cm Gewicht ca. 12g ...[more]
Antike 800er Silberbrosche
Antike 800er Silberbrosche, filigran mit Stein, Gewicht ca. 9g
Antike Brosche mit Onyx
Antike Brosche mit Onyx, 13 Lot, Österreichische Punze, Wien, Gewicht ca. 17,5g
Antiker Anhänger mit Citrin
Antiker Anhänger mit Citrin, 835er Silber vergoldet, Gewicht ca. 8g
Antike Brosche
Antike Brosche, Silber Säure geprüft, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 5cm
Antike Brosche
Antike Brosche, Hildesheimer Rose Brosche, 925er Silber, Teka Punze, Gewicht ca. 8g
Antiker Anhänger in Herzform
Antiker Anhänger in Herzform mit Rubinen und Perlen, 835er Silber, Meisterpunze FranzScheuerle, Gewicht ca. 2g ...[more]
Antik Schmuck Silberring
Antiker Silberring, verm. mit Chrysopras, Ø ca. 17,4mm Gewicht ca. 2g, säuregeprüft
Antik Schmuck Türkisanhänger
Antiker 835er Silberanhänger mit Türkis, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 7cm
Antik Schmuck HR
Herrenring 835er Antiksilber, Monogramm "HH", Ø ca. 22mm, Gewicht ca. 8,5g
Antik Schmuck 15 Lot Silberring
15 Lot Silberring, Meisterpunze "GE", mit Türkis, Gewicht ca. 4g
Antik Ring Silber Tigerauge
835er Silberring, mit Tigerauge, Gewicht ca. 3,7g
Antikschmuck! Art Deco Brosche mit Koralle 835 AD Gewicht ca. 8,2g Länge ca. 6cm Breiteca. 2cm ...[more]
Antikes Armband und Ring
Schmuckset "Harjes" bestehend aus Armband und Ring, Maße Armband Länge ca. 19cm, RingGröße ca. 50, Gewicht ca. 36,7cm ...[more]
Antiker Silberring Markasiten 835er Silber Gewicht ca. 2,7g, Größe 59, Kopf ca. 1,2 x 1cm
Venezianerkette, Silberkette vergoldet mit Medaillon, hübscher Antikschmuck Gewicht ca.16,2g ...[more]
Antiker Gold / Silber Ring Gewicht ca. 2,9g blauer Stein Ringunterschiene 333er GG Größeca. 52 ...[more]
Antikes BAS Armspange 800er Silber Ornament, welches St. Georg, den Drachentöterdarstellt. Gewicht ca. 25,5g Breite ca. 3cm ...[more]
Stabbrosche Markasit Biedermeier 835er Silber
Antikschmuck Tombak Anhänger
Antiker Tombak Schmuck, Anhänger, orig. Böhmisch, Länge ca. 5cm, Breite ca. 3cm, Gewichtca. 9g ...[more]
Antikes Tombak Collier
Antikes Tombak Collier mit vollständigem Besatz, Länge ca. 48cm, Gewicht ca. 32,5g.
Korallenkette Lachskoralle Länge ca. 46cm
Antikes Bernsteinarmband
Antikes Bernsteinarmband flexibel Ø ca. 6cm Gewicht ca. 21g
Antiker Silberflakon
Antiker Silberflakon Parfumflakon 900er Silber Meisterpunze JT Maße ca. 5,5 x 4,5cm Gewicht ca. 20,5g ...[more]
Antike Silberbrosche
Antike Silber Stabbrosche mit blauem Stein (Spinel) 830er Silberbrosche Länge ca. 5,5cmGewicht ca. 3,3g ...[more]
Antikes Fotomedaillon Onyx
Antikes Fotomedaillon Gold Double mit Onybesatz Gewicht ca. 10g Maße ca. 2,5 x 2cm
Antikes Silberkreuz Aquamarin
830er Antik Silber Kreuz ca. 4,5cm lang, ca. 2,5cm breit, Gewicht ca. 3,5g mit Aquamarin,florales Dekor und Meisterpunze ...[more]
Armband/reif 835er Silber, Fischpunze, Gewicht ca. 20g, Ø ca. 7,5cm
Antikes 800er Silberarmband filigran ca. 44g
Antike Markasit Kette
Antike Markasit Kette filigran mit Perle, Kette Länge ca. 40cm Anhänger ca. 4cm Gewichtca. 6,7g ...[more]
Antiker Silberarmreif
Antiker Silberarmreif mit Steckverschluss 900er Silber Gewicht ca. 42g Länge ca. 19cm
Antiker Siegelring
Antiker Ring Silberring (Ringschiene erneuert, 925er Sterlinsilber) Siegelring mit Antiksiegel Bronze Siegel Stein verm. Carneol ...[more]
750er GG Goldene antike Ohrstecker mit Altschliffdiamanten je ca. 0,5ct, Goldschmiedearbeit, Gewicht ca. 2g ...[more]
Antike 750 GG Taschenuhr ca. 20g
750er GG Taschenuhr antik mit Emaille Gewicht ca. 20g 3 Deckel á 750er GG RückseitigesMotiv Emaille Putto mit 4 Diamantrosen Uhr gängig ...[more]
69 Los(e)/Seite