12 Los(e)/Seite
Konvolut Antiquitäten- und Möbelbücher, 3 Stk.
Konvolut Künstlerbiographien
Konvolut Künstlerbiographien, 7 Stk., guter Zustand, Taschenverlag
Konvolut Künstlerbiographien
Konvolut Künstlerbiographien, 6 Stk., guter Zustand, Taschenverlag
Zwei Bücher Thema Bauhaus
Zwei Bücher, 1x Bauhaus Utopien und 1x Bauhaus 1919-1933
Buch C.S. Forester, Hornblower Lotse
Antikes XL Buch Johannis Scapulae Lexicon Graeco-Latinum Maße ca. 36 x 23 x 8,5cm, Gewichtca. 3,9 Kilo, Altersspuren ...[more]
Bildband "Grünewald"
Bildband Matthias Grünewald Hrsg. Fraenger, Sonderausgabe im Schuber, München Beck, 1983Hardcover 364 Seiten ...[more]
Russischer Bildband Ikonen
Bildband in kyrillischer Schrift von Drevney Drevnei, Russische Ikonen, Verlag Artist ofRussia Publishers 1993, Gebrauchsspuren ...[more]
12 Los(e)/Seite