6 Los(e)/Seite
Großes Bild gerahmt und sign. Heinz Huck Maße Rahmen ca. 78 x 84cm, Blattmaß ca. 55 x 55cm, sehr guter Zustand ...[more]
Bild gerahmt und sign. Heinz Huck Maße Rahmen ca. 78 x 84cm, Blattmaß ca. 55 x 55cm, sehr guter Zustand ...[more]
Druck Aquarell gerahmt Motiv Blumenwiese Maße Rahmen ca. 70 x81cm, Blattmaß ca. 50 x 60cm, unten rechts signiert W.F. Bylieck ...[more]
6 Los(e)/Seite