12 Los(e)/Seite
Druck im Prunkrahmen
Druck im Prunkrahmen Maße Rahmen ca. 82,5 x 62,5cm, Rahmen best.
Antiker Druck, Dänisch 1902 im orig. Art Deco Rahmen, Maße ca. 94 x 46cm, Blattmaß ca. 70x 20cm, schöner Erhaltungszustand ...[more]
gerahmter Druck "Alte Lieder"
Bild gerahmt Maße Rahmen ca. 54,5cm x 66,5cm, Blattmaß ca. 29 x 36,5cm, leicht Stockfleckig, Motiv "Alte Lieder" Frau am Klavier ...[more]
Alte Oldenburgkarte gerahmt
Alte Oldenburgkarte gerahmt Rahmenmaß: ca. 52x41cm Blattmaß ca. 35,5x26cm ...[more]
2 Drucke gerahmt
2 hochwertig gerahmte Drucke Dörfliche Szenen Maße jeweils 56 x 22,5cm
Karte Motiv "Nordfriesland"
Karte Motiv Nordfriesland, gerahmt
Zwei Morgan Retro Drucke
Zwei Morgan Retro Drucke in rahmenlosen Bilderhaltern
Druck gerahmt
Druck gerahmt Liebespaar auf Schaukel Maße Rahmen ca-. 54 x 37cm, Bildausschnitt ca. 35 x17cm ...[more]
Druck Mutter mit Kind
Druck Mutter mit Kind gerahmt Rahmenmaß 28 x 28cm
7 Bücher Deutsches Reich 1908
Konvolut Bücher Deutsches Reich, 1908, 7 Bände
12 Los(e)/Seite