110 Los(e)/Seite
70er Jahre Puppenpärchen
Hübsches Puppenpäärchen folkloristisch verm. Ungarn, Maße ca. 30cm, 70er Jahre, schönerVintagezustand ...[more]
Konvolut Puppenstubenzubehör
Konvolut Puppenstubenzubehör u.a. bestehen aus div. Möbel, Zelluloidpüppchen, Kaufmannsladenzubehör etc. ...[more]
Altes Puppenstuben Schlafzimmer
Altes Puppenstuben Schlafzimmer in Mamoroptik, bestehend aus: 2x Nachttisch, 1x Kommode, 1x Schrank ...[more]
Altes Puppenstuben Wohnzimmer
Altes Puppenstuben Wohnzimmer in Korkoptik, 1x Esstisch, 1x Anrichte, 1x Teewagen
Alte Sitzgruppe
Alte Puppenstuben Sitzgruppe in Karomuster, 1x Sofa, 2x Stuhl, 1x Tisch mit Hängelampe
Alte versch. Sitzgelegenheiten im Blumendekor 4x Stühle, 1x Sessel, 1x Sofa
Altes Puppenstuben Schlafzimmer 2x Bett, 2x Nachttisch, 1x Frisiertisch
Altes Puppenstuben Wohnzimmer Buche2x Schrank, 1x kleine Kommode, 1x Anrichte ...[more]
14-teiliges Konvolut Puppenstube
14-teiliges Konvolut Puppenstube versch. Epochen, Tische, Stühle, Schreibtisch, Anrichtenetc. ...[more]
Großes Konvolut antike Puppenmöbel
9-teiliges Konvolut antike Puppenhausmöbel versch. Epochen, Anrichten & Schränke Antik, handgefertigte Schreinerarbeit ...[more]
Altes Puppenhaus Küchenkonvolut
Altes Puppenhaus Küchenkonvolut 1x Herd, 1x Anrichte, 1x Sitzbank, 2x Stühle ...[more]
Altes Puppenhaus div. Zubehör
Konvolut antikes Puppenhaus div. Zubehör versch. Epochen
Antikes Puppenstuben Küchengewürzregal
Puppenstuben Restekiste div. Epochen versch. Möbel etc.
3 alte Spielzeugautos
3 St. alte Wiking Modellautos
3 St. alte Wiking Modellautos Maßstab 1:87 H0 Militärfahrzeug Büssing TanklasterZugmaschine ...[more]
Konvolut teilw. antike Murmeln Gewicht ca. 5Kilo div. Jahrzehnte, Größen, Farben etc. ...[more]
Märklin 4513 Mulden-Kippwagen
Märklin 4513 Mulden-Kippwagen im Karton
Märklin 3029 Dampflok dreiachsige TenderlokomotiveGebrauchsspuren, mit Karton Länge ca. 100mm ...[more]
Märklin H0 4002 Personenwagen der 2. Klasse
Märklin H0 4502 Kesselwagen Shell
Märklin H0 4502 Kesselwagen Shell im Karton
Märklin 4601 Offener Güterwagen mit Bremserhausmit Gebrauchsspuren Spur H0 1:87 ...[more]
Märklin�4501 Kesselwagen ESSO
Märklin 4501 Kesselwagen ESSO im Kartonmit Gebrauchsspuren, Länge ca. 100mm, 2 Achsen ...[more]
Märklin 4018 Schienenbus-Beiwagen Gebrauchsspuren, im Karton Länge ca. 120mm
Konvolut div. Märklinteile
Konvolut div. Märklinteile inkl. Katalog, 1965/66
Märklin 4084 Reisezug-Autotransportwagen mit Gebrauchsspuren Länge ca. 264 mm 4 Achsen
Konvolut Airfix Soldaten
Konvolut Airfix Soldaten mit Gebrauchsspuren
Konvolut Airfix Soldaten
Konvolut Airfix Soldaten
Konvolut Airfix Soldaten
Gesellschaftsspiel Spear Spiele Nürburg-Rennen seltenes Brettspiel, vollständig, Kartonbeschädigt, allgemein guter Zustand ...[more]
Antikes Brummkreisel Roulette
Antikes Brummkreisel Roulette Spiel Gebrauchsspuren, im Karton Ø ca. 20cm
Altes religiöses Lottospiel "Sag die Antwort" für katholische Kinder für 2-14 Spieler St.Benno-Verlag Leipzig ...[more]
Puppenkopf Louis Nichole Mod. 23170
Puppenkopf Louis Nichole Mod. 23170 Golden Ancle on Base The heirloom collection ofLouis XVII, handgefertigt, schönes Sammlerstück ...[more]
Antikes Gesellschaftspiel Fang den Hut Ravensburger Spiele Nr. 334c Otto Maier Verlag,Gebrauchsspuren, unvollst. ...[more]
Antiker Kinderschlitten
Nostalgischer Eisschlitten aus Schmiedeeisen und Holz, original um 1890
Zauberhafte alte Pendelfigur, Wippfigur, Balance Figur, Reiter mit Pferd, aus bemaltenMetall ...[more]
Steiff Affen Äffchen
Zwei Affen Äffchen, verm. STEIFF 50er Jahre, Maße: Länge 1x ca. 27cm, 1x 18cm, sehrschöner Erhaltungszustand ...[more]
Konvolut Gesellschaftsspiele
Konvolut 10 Gesellschaftsspiele versch. Altersgruppen, Hersteller, Jahrgänge + Gernre,Gebrauchsspuren jedoch alle vollständig ...[more]
Rechenmaschine Summira 7
Antike mechanische Rechenmaschine Summira 7 mit orginal Schutzhaube, Funkt. ungepr.
Antiker Holz LKW mit 2 Anhängern
Antiker Holz LKW mit 2 Anhängern Aufdruck Transkontinental Länge ca. 75 cm, Höhe ca. 21cm, Breite ca. 14 cm
Antiker Traktor mit 2 Anhängern
Antiker Traktor mit 2 Anhängern Länge ca. 60cm Breite ca. 13cm Höhe ca. 10cm
Großer alter Holz LKW mit Anhänger
Großer Holz LKW mit einem Anhänger Länge ca. 90cm Breite ca.20cm Höhe ca.18cm
6 Teile Wilhelm Busch
Modellauto Bugatti Coupe Atlantik
Modellauto Bugatti Coupe Atlantik in Schaukasten Maße ca. 15 x 7,8 x 6,5cm
Antikes Kartenspiel Familie Zapfenhein vollständig
Antikes Schaukelpferd
Antikes Schaukelpferd Höhe ca. 55cm Tiefe ca. 42cm Länge ca. 90cm
110 Los(e)/Seite