16 Los(e)/Seite
Kleines Schränkchen
Kleines Schränkchen, Gesamthöhe mit Kranz ca. 58cm, Breite ca. 34cm, Tiefe ca. 17cm
Imposanter XL Holz Elefant
Großer schwerer Holz Elefant mit Kette, Handgefertigt, Höhe ca. 38cm
Mid Century Holzskulptur 3 Kraniche ca. 41cm hoch, sehr schöner Zustand
Deckelkorb mit Holzarbeit Motiv Pelikan Maße ca. 17 x 12x 9cm
Erzgebirge Wanddeko Maße ca. 22 x 22 x 4,5cm, schöner Vintagezustand, keine Besch. o. Ä. ...[more]
Paar Wandkerzenhalter
Paar Wandkerzenhalter Messing Maße Höhe ca. 37cm Breite ca. 21cm Ø Kerzenhalter ca. 7cm ...[more]
Buddha Holz
Holz Buddha Höhe ca. 22,5cm, Breite ca. 15,5cm, Tiefe ca. 4,5cm, schönes Sammlerstück
MOCH Schaufensterpuppe Fiberglas
MOCH Schaufensterpuppe Fiberglas stehend, Maße ca. 177cm, Gr. 36/38, Modell verm. "Anni"
Vintage MOCH Schaufensterpuppe
MOCH Schaufensterpuppe Fiberglas sitzend, Maße ca. 92cm Sitzhöhe, Gr. 36/38, Modell verm."Anni" ...[more]
Designer Schildpatt Lampe Deckenlampe Ø ca. 59,5cm, Höhe ca. 37cm
Schildpatt Lampe Trompetenform
Schildpatt Lampe Trompetenform Ø ca. 35cm ...[more]
Paar seltene Nachttischlampen
Paar Nachttischlampen ...[more]
Schmuckdose Holzkasten Spieluhr mit Ballerina
16 Los(e)/Seite