11 Los(e)/Seite
Holzfiguren Paar Frauen
Handgeschnitzte Holzfiguren, 1 Paar Frauen Höhe ca. 31,5cm
Zwei Buchstützen Elefanten
2 St. Buchstützen Elefanten Maße Bodenplatte ca. 13 x 07 x 03cm Höhe ca. 11cm
Onyx? Set Schale und Dose, Gewicht ca. 2,3Kg, Ø Schale ca. 21,5cm, Maße Dose ca. 15 x 10 x4,5cm Schöner Vintagezustand ...[more]
Antiker Wandspiegel
Antiker Wandspiegel leicht besch. Goldener Gips / Stuck Maße ca. 55 x 37cm
orig. Gorgeous Poschinger Vase
Schimmernde orig. Vase von Georgeous Poschinger Höhe ca. 20cm, Ø unten ca. 11cm, Ø obenca. 7cm, unbest. ...[more]
Lampe Jugendstildekor
Lampe Jugendstildekor Höhe ca. 53cm Sockel ca. 13 x 13cm, Kugel Ø ca. 15cm
Antiker Kronleuchter Lüster
Antiker französischer Kristall Kronleuchter 3-flammig Höhe ca. 94cm, Ø ca. 42cm, Kristallbesatz vollständig ...[more]
Bronzeguss Büste Mädchenkopf sign. L. Schütz Jr. Gewicht ca. 2,3Kg Höhe ca. 28cm
2 Kneipenspiegel Art Jugendstil
2 Kneipenspiegel Art Jugendstil Maße ca. 35 x 51cm
11 Los(e)/Seite