92 Los(e)/Seite
Rauledermantel Damenmantel mit Fellinnenfutter Newertig ungetragen Finland Gr. 44
Neuwertiger Rauledermantel braun mit Pelzinnenfutter Finland
Vintage Pelzjacke Fuchs Gr. 44
Vintage Pelzjacke Fuchs Gebrauchsspuren ...[more]
Vintage Nerzjacke Größe L
Pelzjacke Brauner Nerz Größe L normale Trage- und Gebrauchsspuren ...[more]
Vintage Kapuzen Lammfell Pelzmantel XS normale Gebrauchsspuren ...[more]
Vintage Persianermantel Gr. 44
Persianermantel mit grauem Nerzkragen Größe ca. 44 Tragespuren ...[more]
Persianermantel mit braunem Nerzkragen Gr. 44 Gebrauchsspuren ...[more]
Vintage Persianermantel Größe 42 Gebrauchsspuren ...[more]
Vintage Persianermantel Größe ca. 42/44 Gebrauchsspuren ...[more]
Kürschner Nerzmantel Wendemantel Ferriani (Pelzhaus Enzle Stuttgart) Gr. ca. 40/42, guter Erhaltungszustand ...[more]
Lederorganizer
Lederorganizer, Kamelbraun 70er Jahre, 2 große Fächerschwarze Nähte ...[more]
Zwei Taschen Krokostyle mit Henkel 30er Jahre ...[more]
Campione Strickjacke
Campione Golfer Strickjacke, Gr. 5XL fällt aus wie 6XL, Dunkelblau, Material 60%Merinowolle 40% Acryl ...[more]
Nutria Pelzweste Größe L
Braune Nutria Pelzweste Länge ca. 65cm, Größe L normale Gebrauchsspuren ...[more]
Mink Kurzjacke Pelzjacke Gr. 42 sehr guter Erhaltungszustand ...[more]
Schöner antiker Vintage Muff Pelzmuff Handwärmer 20er /30er Jahre, Maße ca. 21cm, Ø ca. 20,5cm ...[more]
Vintage Nutria Jacke Gr. 42
Vintage Nutria Jacke guter Gebrauchtzustand Länge ca. 90cm, Größe ca. 42 ...[more]
MANDARINA DUCK italienisch Schwarz, leichte Gebrauchsspuren Maße Breite ca. 32cm, Höhe ca.24cm Tiefe ca. 11cm ...[more]
Prada Schuhe creme Fell Gr. 39
Ein Paar Prada Schuhe creme Fell Gr. 39 ...[more]
2 Paar Stephane Kèlian Schuhe
1x Stephane Kèlian Paris beige Gr. 6,5, 1x Stephane Kèlian schwarz Gr. 6,5 ...[more]
Rodolphe Menudier Schuhe Gr. 39
Rodolphe Menudier Paris Rot Gr. 39 ...[more]
Gianni Versace Stilettos Gr. 40, Italy creme / braun gepunktet ...[more]
Pierre Cardin Schuhe Paris Rot Gr. 39,5 ...[more]
Sonia Rykiel Schuhe Gr. 39
Sonia Rykiel Schuhe, Paris mit grünlichen Metallperlen besetzt, Gr. 39 ...[more]
Rodolphe Menudier Schuhe Paris schwarz Gr. ...[more]
Christian Dior Schuhe, Paris souliers noublure chevreau schwarz, mit Steinbesatz Gr.6 ...[more]
Gianni Versace Schuhe Italy schwarz Gr. 6 ...[more]
De Leville Italy Aktentasche
De Leville Italy Aktentasche ...[more]
Konvolut 9 St. Baseballmützen
Konvolut 9 St. Baseballmützen z.T Leder ...[more]
Konvolut für Oldtimer Fahrer
Konvolut für Oldtimer Fahrer 1 St. Lederbrille, 1 Stk. Lederkappe, 1 Paar leicht gefütterte Roeckel Lederhandschuhe ...[more]
Konvolut Ledermütze Lederbrille
Konvolut 1 St. Harlekinmütze + 1St. Lederbrille ...[more]
Konvolut Mützen mit Brille
2 St. gefütterte Ledermützen + braune Lederbrille ...[more]
Konvolut "Morgan"
Konvolut "Morgan" Gürtel mit Schnalle ca. 115cm lang besch. 2 St. Schiebermützen mit Morgan-Pins Gr. 58/60 + Tuch aus Seide ca. 90x90cm ...[more]
BMW M-Style Oldtimermütze
BMW M-Style Oldtimermütze weißes Leder Gebrauchsspuren Gr. 33 italienisch, verschm. ...[more]
Konvolut Mützen
5 St. gefütterte Mützen, versch. Materialien u.A. Leder / Textil, Oldtimerstyle ...[more]
Konvolut Morgan
Konvolut Morgan beheizte Handschuhe mit Ladegerät, Funkt. ungepr., Tassen, Tuch verschm. ...[more]
Tommy Hilfiger Jacke Rot Multifunktion Gr. XXXXL Tall
Konvolut Autofahrerkrawatten sign.
Konvolut Autofahrerkrawatten RM Style Salvatore CraVate, 1x handsigniert mit Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut Morgan Hemden
9 Hemden Gr. XXL teil. neu weiß blau schwarz
Polojacke Ralph Lauren
Polojacke Ralph Lauren Windjacke Dunkelblau Gr. XXXXL Tall
Wellensteyn Set XXXL
Wellensteyn Set Weste + Windjacke in Beige Gr. XXXL
Wellensteyn "Strandwesten"
Wellensteyn "Strandwesten" 1St. Rot, 1St. Blau Westen Gr. XXXL
Daniel Hechter Wildlederjacke Gr. 54
Wildlederjacke Daniel Hechter 90er Style Gr. 54
Pierre Cardin Hosen Set
3 St. Hosen versch. Materialien: Jeans Cord Stoff Gr. 29
3 Herrenhosen Markenware 58/60
3 Stk. Herrenhosen u.a. Mac, Pierre Cardin Gr. 58/60
Konvolut Paul & Shark
Konvolut Paul & Shark Kurzarm Poloshirts Gr. 47/48Polo Ralph Lauren div. Muster / Streifen Rosa/Rot ...[more]
Hemdenset Paul & Shark, Ralph Lauren
3 St. Paul & Shark Gr. 48, Polo Ralph Lauren 2XLB, Campione 3XL ...[more]
2x Jakcy Ickx 5XL, 1x Signum 5XL, 2x Polo Ralph Lauren 3XLB
5 St. Carlo Colucci Gr. 56
2 St. Carlo Colucci Gr. 56
Konvolut Pullover Signum C. Colucci
Konvolut Pullover, bestehend aus 2 St. Carlo Colucci 4XL, 1 St. Signum
Konvolut Carlo Colucci 4 Teile
Konvolut Carlo Colucci bestehend aus 1 St. Pullover Gr. 58 1 St. Strickjacke Gr. 58 2 St.Pullover Gr. 3XL ...[more]
92 Los(e)/Seite