31 Los(e)/Seite
Maritimer Streichholzschachtelhalter Motiv großes Segelschiff verm. vers. Maße ca. 7 x11,5 x 2,5 cm ...[more]
Alte Messingschiffsglocke
Alte Messingschiffsglocke Ø ca. 13cm Gewicht 670g
3 Tibetische Glocken
3 Tibetische Glocken Ø ca. 4,5 / 5,5 & 6cm ...[more]
Tibetische Glocke mit Elefantendekor Ø ca. 10cm Höhe ca. 18cm
Handgefertigter Leuchtturm aus Glas Buntglas incl. Beleuchtung funktionstüchtig unbesch.
Maritime Lampe ca. 28,5cm
Großer antiker Silberanhänger Niello Silber mit Goldelementen Biedermeier Monogramm LA Motive Anker Länge ca. 5 x 3cm, Gewicht ca. 15,8g ...[more]
Aquarell Meer sig. Sudinski
Aquarell Motiv Düne Maße 53,5 x 43cm, guter Zustand
Maritimer Serviettenständer Maße ca. 13cm breit, Höhe ca. 12cm, Tiefe ca. 4cm
Drei maritime Fliesenbilder
3 maritime Fliesenbilder gerahmt 1x Pinta, 1x Nina, 1x Santa Maria Maße jeweils ca. 21 x16,5cm ...[more]
2 maritime Dekohörner
2 Dekohörner The Bark Cavalier", 1x The Ship Regulus", Länge 1x 35cm 1x 44cm
Antike Pulverflasche
Schiffsmodell Segelyacht
Schiffsmodell Segelyacht Maße ca. 120 x 120 x 17cm
Kompass K. Koch
Kompass K. Koch Berlin Messing ca. Ø 8cm, leichte Gebrauchsspuren
Ölbild maritim
Gerahmtes maritimes Ölbild, Maße ca. 52,5 x 44cm, Leinwand ca. 44 x 37cm Motiv Schiffe, unbek. Signatur ...[more]
Maritimer Druck gerahmt
Maritimer Druck gerahmt Maße ca. 80 x 65cm, Blattmaß ca. 63 x 46cm
Leuchtturm Tiffanystyle Lampe
Leuchtturm Lampe Tiffanystil Höhe ca. 42cm funktionstüchtig unbesch.
31 Los(e)/Seite